Продам Кожаные аксессуары (портмоне, визитницы, правники, записные книжки и многое другое)

Просто Я Солнечная

у меня есть счастье!
Re: Кожаные аксессуары (портмоне, визитницы, правники, записные книжки и многое друго

КАРД-КЕЙС-КОШЕЛЕК

- Размер: 8 х 11 см
- Натуральная кожа
- 2 отделения для купюр и банковских карт
- Цельный кусок кожи
- Ручная сшивка
- Цвета: BORDO, BLACK, TERRACOT
- PRICE: 120 грн.

Кард-кейс для пластиковых карт, визиток и денег, невероятно компактный и удобный.
Благодаря своей невероятной компактности он с легкостью поместиться не только в Вашем кармане, но и в руке.
Это очень простой и эффективный кошелек для ваших карт и бумажных денег.

Все изделия TRAVELBOOK поставляется в упаковке из крафт-картона, украшенного сургучной печатью с фирменным логотипом.
 

Вкладення

Останнє редагування:

Просто Я Солнечная

у меня есть счастье!
Re: Кожаные аксессуары (портмоне, визитницы, правницы, записные книжки и многое друго

КЛЮЧНИЦА НА 4 КЛЮЧА

- Размер: 4,5 х 11 см
- Натуральная кожа
- Цельный кусок кожи
- Две фиксирующие кнопки
- Крепления для 4х ключей
- Ручная работа
- Цвета: BORDO, BLACK, TERRACOT
- PRICE: 120 грн.

Кожаный футляр для хранения и переноски ключей с креплением на 4 ключа. Объединяет и фиксирует ключи для уменьшения риска их утери. Закрывается при помощи кнопок. Очень удобный и красивый аксессуар из натуральной кожи.
 

Вкладення

Останнє редагування:

Просто Я Солнечная

у меня есть счастье!
Re: Кожаные аксессуары (портмоне, визитницы, правницы, записные книжки и многое друго

Кошелек для купюр и пластиковых карт, изготовлен из цельного куска американской натуральной кожи растительного дубления.
Подходит для купюр большого номинала. Имеет два отделения.
Благодаря фиксирующей резинке, купюры будут надежно храниться не перегибаясь в Вашем кошельке.

Яркий и стильный аксессуар для смелых и уверенных в себе!

Размер 9 х 16 см.
Цвет - красный.
Цена - 300 грн.


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images
 

Просто Я Солнечная

у меня есть счастье!
Re: Кожаные аксессуары (портмоне, визитницы, правники, записные книжки и многое друго

Большой кожаный клатч / Чехол для iPad

МЛАТЧ 19 х 28

- Размер: 19 х 28 см
- Натуральная кожа
- Два отделения
- Формат планшета iPad
- Кабурная кнопка
- Ручная работа
- Цвета: BORDO, BLACK, TERRACOT
- PRICE: 650 грн

Млатч - это производное от Man и Clutch - Mlutch. В общем, пора и мужчинам обзавестись элегантной, кожаной, плоской маленькой сумочкой, а-ля большой кошелек. Млатчем могут пользоваться не только мужчины, но и женщины.

Млатч можно использовать как чехол для планшета iPad или иных планшетов подобного формата.

Все изделия TRAVELBOOK поставляется в упаковке из крафт-картона, украшенного сургучной печатью с фирменным логотипом.


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images
 
Останнє редагування:

Просто Я Солнечная

у меня есть счастье!
Re: Кожаные аксессуары (портмоне, визитницы, правники, записные книжки и многое друго

Большой кожаный клатч / Чехол для iPad

МЛАТЧ 19 х 28

- Размер: 19 х 28 см
- Натуральная кожа
- Два отделения
- Формат планшета iPad
- Кабурная кнопка
- Ручная работа
- Цвета: BORDO, BLACK, TERRACOT
- PRICE: 650 грн

Млатч - это производное от Man и Clutch - Mlutch. В общем, пора и мужчинам обзавестись элегантной, кожаной, плоской маленькой сумочкой, а-ля большой кошелек. Млатчем могут пользоваться не только мужчины, но и женщины.

Млатч можно использовать как чехол для планшета iPad или иных планшетов подобного формата.

Все изделия TRAVELBOOK поставляется в упаковке из крафт-картона, украшенного сургучной печатью с фирменным логотипом.


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images
 
Останнє редагування:

Просто Я Солнечная

у меня есть счастье!
Re: Кожаные аксессуары (портмоне, визитницы, правники, записные книжки и многое друго

Большой кожаный клатч / Чехол для iPad

МЛАТЧ 19 х 28

- Размер: 19 х 28 см
- Натуральная кожа
- Два отделения
- Формат планшета iPad
- Кабурная кнопка
- Ручная работа
- Цвета: BORDO, BLACK, TERRACOT
- PRICE: 650 грн

Млатч - это производное от Man и Clutch - Mlutch. В общем, пора и мужчинам обзавестись элегантной, кожаной, плоской маленькой сумочкой, а-ля большой кошелек. Млатчем могут пользоваться не только мужчины, но и женщины.

Млатч можно использовать как чехол для планшета iPad или иных планшетов подобного формата.

Все изделия TRAVELBOOK поставляется в упаковке из крафт-картона, украшенного сургучной печатью с фирменным логотипом.


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images
 
Останнє редагування:

Просто Я Солнечная

у меня есть счастье!
Re: Кожаные аксессуары (портмоне, визитницы, правники, записные книжки и многое друго

ПОРТМОНЕ VOYAGER-1

- Размер: 10 х 19,5 см
- Натуральная кожа
- Фиксирующие кнопки
- 2 отделения для прямых купюр
- 8 отделений для банковских карт
- Ручная сшивка
- Цвета: BORDO, BLACK, TERRACOT
- PRICE: 350 грн

Компактное, стильное и вместительное портмоне. Очень удобное в повседневной жизни. Может использоваться для хранения денег, паспортов, билетов, банковских карт и иных документов.
 

Вкладення

Просто Я Солнечная

у меня есть счастье!
Re: Кожаные аксессуары (портмоне, визитницы, правники, записные книжки и многое друго

ОБЛОЖКА НА ПАСПОРТ

- Размер: 9 х 14 см
- Натуральная кожа
- Международный формат
- Отделение для пластиковых карт/водительского удостоверения
- Ручная сшивка
- Цвета: BORDO, BLACK, TERRACOT
- PRICE: 150 грн

Обложка для паспорта подходит как на паспорт гражданина Украины так и на загранпаспорт. Есть дополнительное отделение для мелких документов или банковских карт/визиток.
 

Вкладення

Зверху