Продам Гигантские сухопутные улитки редких видов

Fast Snail

Member

 

iva

МИРОТВОРЕЦ
у меня есть такие тока без домика крупные - кому то надо
 

Fast Snail

Member
Что значит "такие тока без домика"? Имеете в виду без панциря О_о? или без террариума?
Или это Вы в моей теме решили своих питомцев порекламировать?
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
у улиток один домик - панцирь как вы сказали, а спросил так интересно они вообще чего то стоят
 

Fast Snail

Member
Смотря какого вида. Фулик обычно даром раздают, ретикулят продают за три копейки, ибо ими уже заполонили все,что можно. Да и в кладках у этих видов яиц до сотни.
Мои улитки вида Архахатина маргината сутуралис, они крупнее фулик и ретикулят, имеют меньше слизи (ее почти нет, на руках,во всяком случае, ничего не остается и на стенках терра не висит), их ракушка имеет более массивный и закругленный вид. Тело сутуралисов "потолще", да и сами улитки имеют совершенно другой характер - более вальяжный и спокойный. Также сутуралисы отличаются наличием ярко выраженного розового апекса и колумеллы. Яиц в кладке у сутуралисов 3-10 размером 1,5-2см. (у фулик и ретикулят может быть до 300яиц размером до полусантиметра)
Вот фото из интернета для сравнения формы ракушки, справа - маргината (только ракушка вытерта), потом ретикулята и левая - фулика:
You must be registered for see images
[/URL] [/IMG]

Так и не поняла, как это у вас улитки "без домика"??
 

Sorcerer

Member
Прикупил себе парочку. уматные зверюги! ухаживать не сложно совсем. спасибо за моих сутумонстров!
 

Fast Snail

Member
Немного новых фото. Сутурашечки растут и красивеют!

 

Fast Snail

Member

You must be registered for see images
[/URL]
На последней фотографии изображена моя улитка, родитель продаваемых малышей. И эта улитка все еще продолжает расти!
 

Fast Snail

Member
улитки для продажи в первом посте. Все остальные - давно нашли своих самых лучших хозяев!
 
Зверху