ищу партнера для занятий аргентинским танго

annnet13

Member
Каждый танец соответствует определенному темпераменту. Танго родилось из желания обнять друг друга и быть одним целым. Но изначально в европе это был жутко пошлый танец. У латино-американских танцев происхождение именно связано с соблазнением, с интимным общением, совращением и д и тп. Но сейчас танец воспринимается как просто красивые движения. В принципе, если продолжать эту тему лет 5 назад по телевизору пилон (танец на шесте) не показывали, а сейчас это чуть ли не во всех шоу. Когда думаешь куда поставить ноги тёрки становятся менее заметными, так что смелее!
 

nafanig

Забанен
не отходите от темы,а то нафаня уже стучит в жалобах.
UL22,как по мне, бачата слишком опасна для темпераментных партнёров.Слишком близкие тёрки :)
хах я хоть стуканул а ты сидиш в зеленом костюме рот открывши как ворона:mrgreen: ты не смотри кто и где стучит а исполняй обязаности модератора:D
 

annnet13

Member
Мы не уходили от темы, мы ее слегка расширили. Раздел же называется "Знакомства", а когда знакомятся, то узнают друг о друге разное, даже если партнерами в будущее время мы не станем. Не ругайтесь по мелочам ;)
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
хах я хоть стуканул (запятая)а ты сидиш(мягкий знак) в зеленом костюме рот открывши как ворона:mrgreen: ты не смотри кто и где стучит(запятая) а исполняй обязан(Н)ости модератора:D
Исполнила.Переходи на очередной мульт.
 

nafanig

Забанен
Мы не уходили от темы, мы ее слегка расширили. Раздел же называется "Знакомства", а когда знакомятся, то узнают друг о друге разное, даже если партнерами в будущее время мы не станем. Не ругайтесь по мелочам ;)
я не против знакомится имено здесь:D если никто не возражает
 

nafanig

Забанен
Мы не уходили от темы, мы ее слегка расширили. Раздел же называется "Знакомства", а когда знакомятся, то узнают друг о друге разное, даже если партнерами в будущее время мы не станем. Не ругайтесь по мелочам ;)
вы дома танцуете annnet13?:)
 

annnet13

Member
Светлана Александровна, 5+ за: "тогда попробуй наоборот". :)
 
Зверху