Программа 30\70 "Доступне житло"

_AngeL

Member
Доброго времени суток товарищи,с недавних пор у меня возник вопрос покупки жилья, и я наткнулся на данную программу "доступне житло" кто то интересовался данной программой? Какой контингет попадает под эту программу? Я так понимаю для участия в этой программе нужно стоять на очереди получения квартиры?! Кому не тяжело поделитесь своим опытом, зарание благодарен.
 

Avtor

Member
Отзывы людей участвующих в программе:
 

_AngeL

Member
а где находится "фонд сприяння молодіжному будівництву " тоесть тот офис где решаю попадаешь ты под 30% или нет
 

Meriguan

+++++++++++++++++++++
Добрый день!Подскажите, кто уже получил в 2013 году жилье по программе "30/70"?Есть информация,сколько в Сумах в 2013 г. получило семей квартир и сколько не получило,уже стоящих в очереди?Сколько времени прошло у вас с момента оформления документов для участия в госпрограмме и получении 30% от государства на вашу квартиру?

Может ли застройщик поменять стоимость кв.м жилья за время ожидания помощи от государства?
 

Meriguan

+++++++++++++++++++++
А есть еще такие,кто не получил,а стоит в очереди на ожидание 30% еще с 2012 г.?
 

Alexsandr

Well-Known Member
Как-то по новостям показывали недостроенный дом по какой-то программе кредитования. Случайно не по этой программе?
 

Andy

Well-Known Member
Кто то ещё верит в программы помощи от государства???
 

G-Man

...
Модератор
Andy, на сегодняшний день получаю такую помощь, только по другой программе. вот уже больше года государство компенсирует 13% из 16% годовых за кредит в укргазбанке. даже если перестанут платить компенсацию, то 16% на сегодняшний день тоже ничего. так что кто то ищет возможности, а кто то оправдания ;)
 

Andy

Well-Known Member
G-Man, где бы ещё 30% первоначальной стоимости взять? Наверное тоже в кредит? :)
 
Зверху