Все в мироздании согласно матрицы Майя

vova0007

New Member
Здравствуйте. Приветствую от души всех прогрессивно мыслящих и желающих изменить жизнь свою и окружающих. Думаю каждый не раз находил информацию о загадочной цивилизации Майя, но как и все истинное в нашу эпоху эти знания попали под правку власть имущих. В нэте куча инфы о них, но главное что о них надо знать очень мало. Понятие жертвы и что происходит в душе человека когда он жертвует чем то, мало кто понимает в наше время и хочет жертвовать тем более. Тем не менее существует четкий закон в мироздании о жертве и приобретении. Мы жертвуем внешне и приобретаем в душе - это закон.

Календари Майя касаются сугубо духовных циклов. Я нашел информацию доктора Карла Колмэна и загорелся так, что в свободное время перевожу ее для знакомых и незнакомых кому надо. Думаю что скрого всем надо будет, а вот толковой инфы мало - так гороскоповщина одна на уровне язычества. Короче на ваш суд инфа, что перевел от Карла Колмэна. Эта информация обьясняет матрицу мироздания, как модель развития сознания нашей цивилизации. Кто внимательно разберется тот без труда увидит, что все в мироздании следует строгим энергетическим рамкам, а что творится на внешних уровнях сознания и подсознания, это уже как говорится наши проблемы.

Вполне похоже на то(чисто моя догадка), что матрица(пирамиды) такая же и для других миров, только там вибрации выше. Для кого нужны доказательства, то их можно найти и проверить в книгах Карла Колмэна,( ) где есть вся точная информация.Подошло время когда от нас всех и каждого в отдельности зависит наша жизнь в этом мироздании. Чем больше людей будут понимать эту инфорамацию и чувствовать, что все в этом мире выстроено по воле Божьей, тем меньше будет негатива и разрушений внешней формы.Делитесь со всеми если чувствуете что в этом есть смысл.


Здесь тема, что я открыл на форуме у Лазарева, так как там тусуюсь большей частью:




а это видео ролик на Рамблере что я сложил по материалам...

Любви и удачи всем...
 

Ultraviolet

Active Member
Ослили я с трудом статью Карл Йоган Колмэна ( ).

Ответ того или иного человека зависит, прежде всего от его мировоззренческих позиций.
Последее время я работаю с категориями триединства: материи, информации, меры. Поэтому исходя из этих обобщенных категорий и будет мой ответ.

1) Время категория субьективная она всегда привязуется к некоторой эталонной частоте (вращение земли вокруг солнца ...) Время обьективно не существует.
Поэтому не важно какую эталонную частоту Вы выберете. ("Как Вы яхту назовете, так она и поплывет" капитан Врунгель).
Календарь это шкала (упорядоченность) изменения субьективного времени. Он (календарь - упорядоченностть) оказывает воздействие на самого субьекта. Все переживают, что летом надо вязать отпуск, перед Новым Годом - купить подарки...

2) Поскольку данные безвозвратно утеряны вследствии давления католической церкви, то кто их восстаналивает (придумывает) тот и задает новую управленческую матрицу.

3) Назад в рошлое дороги нет. Если мировоззрение майя не выдержадао ударного воздействия мировоззрения католицизма, следовательно оно эволюционно не состоятельно.
 

RaMoNVicious

3d artist
3) Назад в рошлое дороги нет. Если мировоззрение майя не выдержадао ударного воздействия мировоззрения католицизма, следовательно оно эволюционно не состоятельно.
...а кто сказал, что мировоззрение католицизма эталон мировоззрений?.. не слишком ли самоуверенно?.. не много ли на себя берут религии?..
 

Ultraviolet

Active Member
А где написано, что оно последнее в продемонстрированной цепи?

Каждое мировозрение может иллюзорно представляться истинным в определенное время (в определенную эпоху). Возможно, что с достаточно общей теории управления будут ухахатываться наши внуки. Но в наше время она представляеться, пусть не истинной, но приемлимой в новой социальной логике и дает максимальное описание ряда линейных процессов (социальных, економических ...).

Ведизм не выдержал натиска "исторически сложившегося христианства" ("огнем и мечом") на Руси, поэтому он так же не состоятелен. Христианство не выдержало мраксизма. Марксизм так же рухнул. Мы живем в переломное время. Но нас пытаются вернуть в рошлое - нашпиговывая мировую паутину и книжные полки исторически не состоятельной езотерикой.
 

RaMoNVicious

3d artist
...в общем, все с вами (глубоко верующими) понятно - вы отрицаете абсолютно всё, что не подпадает под то, что не может объяснить Библия или другие учения...
...глупо!.. и скучно!.. =/
 

genteel

Матерый Отаку
А где написано, что оно последнее в продемонстрированной цепи?

Каждое мировозрение может иллюзорно представляться истинным в определенное время (в определенную эпоху). Возможно, что с достаточно общей теории управления будут ухахатываться наши внуки. Но в наше время она представляеться, пусть не истинной, но приемлимой в новой социальной логике и дает максимальное описание ряда линейных процессов (социальных, економических ...).

Ведизм не выдержал натиска "исторически сложившегося христианства" ("огнем и мечом") на Руси, поэтому он так же не состоятелен. Христианство не выдержало мраксизма. Марксизм так же рухнул. Мы живем в переломное время. Но нас пытаются вернуть в рошлое - нашпиговывая мировую паутину и книжные полки исторически не состоятельной езотерикой.
Вчитайтесь в свои слова и найдите протеворечия
 

Сан

Поклонник ЖК
По поводу цивилизации Майя у меня такие сведения:
1. Создали цикличный календарь Венеры, с точностью до одного дня в 500 лет.
2. Таблицу затмений, функционирующую по сей день.
3. Они вычислили солнечный год с точностью до четырех знаков после запятой.
4. Они создали сложную систему математики, использующую концепцию веса разряда и ноля.
5. Они были способны проецировать свои астрономические вычисления на тысячи лет вперед и назад.
Кстати, Европа в это время пребывала в Средних Веках.

Но важен тот факт, что 21 декабря 2012 года их календарь заканчивается, заканчивается их 5200-летний цикл.
А теперь, кто знает, какое редкое астрономическое событие произойдет в день зимнего солнцестояния 2012 года? Намекну, такое случается раз в 26000 лет!
 
Зверху