СПАСИТЕ ЖИЗНЬ РЕБЕНКА!!!

Pwenkina Lena

New Member
ДАВИДУШКЕ НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Все подробности здесь: http://vk.com/club59468428

Номер Карты Приват Банка 5167 9872 0149 4123
Получатель : ПОЛЯКОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА (мама малыша)
Украина г.Сумы

You must be registered for see images


СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ малыша.У мальчика очень серьёзная болезнь!! Ему всего лишь будет 5 месяцев. Очень нужна ваша помощь.Просто семья не потянет огромные расходы (лечение производят только в Германии), а сумма там не маленькая нужна. Пожалуйста, если вы сможете, помогите ребёночку! СРОК ДЛЯ СБОРА ДЕНЕГ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ В ГЕРМАНИИ ВСЕГО 2 МЕСЯЦА!!!! Спасибо Вам!
 
Останнє редагування:

Pwenkina Lena

New Member
РАСКАЗ МАМЫ Натальи (моей сестры):
Когда вижу как мой сыночек улыбается,смотрю на его глазки не верю просто,что у него такое тяжолое заболевание.
Давид родился 16 мая 2013 года.Роды проходили тяжело,долго намучилась я,нравилось сынульке у мамы в животике сидеть.Но в 20:10 он появился на свет,с весом 3,200кг.50см.абсолютно не чего не указывало на то,что он болен.Все было очень хорошо,малыш правильно как казалось развивался,рос.Но когда Давиду было 1,5 месяца случилось страшное...Дома,около 9 часов вечера собиралась купать сыночка,как вдруг заметила,что у него начались судорги,мы с Мужем сразу-же вызвали скорую помощь,пока скорая ехала минут 10,у ребёнка не прекращались ети приступы,ишла слюнка со рта,прекращал дышать.В машине скорой помощи,мой малыш на руках у меня уже не дышал.Его привезли в Обл.больницу г.Сумы,забрали в реанимацыю.Делали множество разных анализов.Было подозрение на опухоль мозга и кровоизлияние,но Слава Богу,что не подтвердилось.Ему зделали КТ(компьюторную тамографию) Заключение Компьюторной Тамографии показало,что у ребёночка: Генерализованная лиссенцэфалия в сочетании гипогенезией мозолистого тела,ретроцеребеллярной кистой.
Задержка психомоторного развития.Эписиндром(симптоматическая эпилепсия).Нам выписали кучу лекарст,постоянный приём ДЕПАКИНА.Когда малыш принимал это лекарство,приступов не было,но спустя 2 месяца,приступы снова начались.
Как это страшно...Врачи говорят,что малыш не будет нормальным,у него не правильное развитие,и он будет умственно отсталим.Мозг совсем не развивается.А прогнозы: 30% детей погибают на первом году жизни от дыхательных нарушений и асфиксии при кормлении, умственная отсталость, двигательные нарушения, нарушения речи, развитие эпилепсии..Сейчас Давиду почти 5 месяцев,а он даже не держит сам голову.Не хочет сам в руках держать игрушки,не следит за предметами,и редко когда задерживает взгляд на маме,или папе.Иногда улыбается конечно,хоть это радует.
Я очень боюсь потерять своего ребёночка!
Нам помочь может лечение в Германии.Нужно туда ехать и полностью обследывать мозг Давида..Стоимость общего обследования в Германии составляет 5000-7000 евро, лечение может стоить до 50 000 евро. Пребывание в клинике стоит около100- 500 евро в день. У нас просто нет такой суммы денег.Пожалуйста прошу вас о помощи,помогите кто,сколько сможет.Помогите пожалуйста!!! ДАВИД ТОЖЕ ХОЧЕТ ЖИТЬ!

ДИАГНОЗ : Генерализованная лиссенцэфалия в сочетании гипогенезией мозолистого тела,ретроцеребеллярной кистой.
Задержка психомоторного развития.Эписиндром(симптоматическая эпилепсия).
 
Останнє редагування:
Зверху