Радеон 9550 - мерцание на левой стороне монитора

Stavr

New Member
Купил 2 дня назад видеокарту,подключил се как положено,но в левая сторона экрана мигает ,не сильно он заметно мигает!
в чем проблема помогите
 

Vladimir B.

милый добрый кот
Модератор
Re: помогите в проблеме

Напряг свои телепатические способности, попытался прозондировать мозг автора и электронику его компьютера.

Тест отрицательный! :RTFM:

Может хотя-бы опишете проблему/модель видеокарты/сам компьютер?
 

Stavr

New Member
Re: помогите в проблеме

Видуха Радеон 9550 , 256 мб,128 бит,
легкое мерцание на левой стороне моника
 

Vladimir B.

милый добрый кот
Модератор
Re: помогите в проблеме

Мерцание - в виде чего?

Если радиально от центра, то возможно просто портится монитор (если он конечно элт).
Если в виде квадратиков/отдельный пикселей (на тфт думаю будет хорошо видно это) - то стоит отдать видеокарту обратно по гарантии и избить продавца и администратора (чтобы не повадно было торговать металлоломом).
 

superblast

Member
Re: помогите в проблеме

неси назад там где купил.
Если купил б/у проверь кабеля, разьемы, установи последние дрова.
 

Stavr

New Member
Re: помогите в проблеме

ели заметное мигание именно с левой стороны монитора,но глаза режут как посижу часик,одни говорят,что это пройдет,типа система должны привыкнуть к карте,может что то в биосе надо наклацать или еще где то?
есть еще варианты?
 

Vladimir B.

милый добрый кот
Модератор
Re: помогите в проблеме

Как я уже отвечал, скорее всего проблема с монитором - возможно около него стоит какая-либо мощная техника, что создает переменное магнитное поле. Другие варианты: неудачное соединение кабеля, хотя тогда бы помехи были по всем экрану; сама видеокарта, мало ли чего там корейцы намудрили.

Возможно стоит попробовать видеокарту у кого-то другого, и, как вариант, - чужую видеокарту у себя.

Какой монитор все-таки?
 

TRAVOLTINO

Одинок
Модератор
Re: помогите в проблеме

Убери акттивную колонку от монитора! На больше моих телепатических способностей нехватило!
Давай больше информации!! Монитор до єтого был этотже? после чего началось? ак было раньше? этотже монитор или другой? Пробовал вставить другую видеокарту?
 
Зверху