Украинская Фабрика Звезд

  • Автор теми Barbosik
  • Дата створення

Умниц@

Подаруй світло мені
Что касается девушек, то там даже примечательной внешности нет особо, ну пару смазливых мальчиков есть:) все делают стилисты!!!!!!!! Я смотрю изза Могилевской. Посмотрим, что будет дальше;)
 

зЫновій

зинолюбитель
ну в первой было больше личностей(ну я хотя бы их почти сразу запомнил),а сдесь многие на одно лицо,но судя по концерту голоса все-таки во второй лучше=))))
з.ы. круче всех та которая со С.К.А.Й. пела и Алиса Тарабарова)
 

Chit

Герой нашего времени
а отот Боря голубой что ли?
 

Yulena

Dream of you
а у кого есть сольные песни фабрикантов,и те которые они пели со звездами?
 

Marcus

New Member
Я когда последний раз смотрел в суботу он исполнял свой мегохит "Я Боря и Я - звёздный воин супер пупер мегостар" так вот он еще был на проекте но уже проходило голосование выгнать либо его либо Регину или Рагину или... вообщем какую-то девушку... А далее я всё пропустил... ах как жаль :evil::lol:
 

Unfaithful

DADDY'S LITTLE GIRL
По результатам зрительского голосования в проекте Фабрика зірок 2 остался Борис Апрель, который обошел Регину с большим отрывом(69% против 31%)…Но Гурген сотворил, поистине, мужественный поступок, со словами "Мне 27, я знаю, что делаю.." ушел с проекта вместо Регины.
Номинанты этой недели: Влад Дарвин и Кира Шайтанова
взято с

PS: Вот песня про Борю:)
 
Останнє редагування:

Marcus

New Member
И не говори Сашуня... Она вообще 0, только строит из себя каралевну, думает шо самая лучшая а на самом деле пустышка и всего-то. Стерво!
 
Зверху