Sony Ericsson W300i

api4

Member
стоит он раене 800 - патомушо волкмен.в ушах играет классно , внешний динамик не w550, но сойдет.насчет радио точно не наю - вроди никто не жаловался.единственный дефект(люди замечают современем легкий люфт крышки).ну лучше немного подкопить и взять что-то получше
 

Life_

New Member
стоит он раене 800 - патомушо волкмен.в ушах играет классно , внешний динамик не w550, но сойдет.насчет радио точно не наю - вроди никто не жаловался.единственный дефект(люди замечают современем легкий люфт крышки).ну лучше немного подкопить и взять что-то получше
А второй дисплей нормальный,а ты не знаеш в телефоне w300i кнопки удобные?
 

SoloDka-otRuta

Дивовижна
Ой сори,не увидел,а радио без глюков работает,и экран на солнце хорошо видно?
Радио работает без глюков,разве что периодически происходит обновление волны. С экраном всё ок,на пляже всё прекрасно видно.Кнопки как кнопки,разве что дизайн интересный.С тех пор как купила ни разу не пожалела,еще ни разу не зависал,короче всё ок.
 

Inferno90.ktv

"UA Drifting Sport"
Народ!!Подскажыте мне,де можно купить етот телефон и подешевле!!!!!срочно!!
 

SoloDka-otRuta

Дивовижна
Народ!!Подскажыте мне,де можно купить етот телефон и подешевле!!!!!срочно!!
Если подешевле,то на рынке.
И вообще,зачем тут спрашивать - сам прошвырнись по магазинам,посмотри цену.За тебя этого никто делать не будет,тем более что срочно.
 

Freestyler

форумчанин
у меня телефон чють более недели покупал новый за 800 грн.


Магазин "ТЕЛЕФОНЧИК" ул. Воскресенская 10
Тел. 222653
 

Ведьмочка

бемигот
у меня такой пару недель (куплен в Англии). нравиццо даж очень, особенно то,что мона закачивать аську, мирку и прочую фигню:)
 
Зверху