Помогите с выбором планшета

ARTIST 1991

Member
Большое спасибо всем кто писал и советовал,но выбор пал на пипку:cool:Я знаком с софтом огрызка(был айфон),но реально не хочется переплачивать в 2 раза за грубо говоря то же самое.Да и андроид для меня приятнее будет.

P.s. Sander спасибо за предложение посмотреть,но выбор уже и так пал на него:razz:Хочу увидеть первым его из своей коробки)))
 

Sander

Прокат квадроциклов
Большое спасибо всем кто писал и советовал,но выбор пал на пипку:cool:Я знаком с софтом огрызка(был айфон),но реально не хочется переплачивать в 2 раза за грубо говоря то же самое.Да и андроид для меня приятнее будет.

P.s. Sander спасибо за предложение посмотреть,но выбор уже и так пал на него:razz:Хочу увидеть первым его из своей коробки)))
:king::coolest::beer2::clap:

Всегда пожалуйста
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
Купите мне айпад за 1500 или точнее найдите ;)

А чем вас андроид не устраивает ?, или Jailbreak и всякие заморочки вам по душе,то нам нет)))))..... тем более платить 40 % за марку Apple , а потом устраивать сексуальный вечер по Jailbreak-у установки Cydia ..... хотя это не проблема,но при покупке ipad-a у человека,через кое какое время ухудшиться настроение ))))

З.Ы. Не ну безупречно Apple это фирма с отличным экраном,качеством сборки,не ну ещё бы за такую цену

А тут игрушку присмотрел в Маркете на 4pda зашел качнул кеш и установочный файл и играем :mrgreen:

- как по мне так проще застрелиться :x

-- у вас там тоже скотч....да и хорошо вы определяете,если в планшете внутри скотч то это Android,блин, а я думал что Android это операционная система )))))))))))))))))))

Кстати по поводу Root у вас это Jailbreak + Cydia называеться

Кто из них кто Ipad vs Pipo U8 )


You must be registered for see images


You must be registered for see images
У самого Айпед, только вот не пойму для чего нужен джейл?:cool:
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
;)
А своими словами?
Что там можно устанавливать с цидии, одно убожество.

Я еще не купил , не одно приложение.Не делал никаких джейлов. Установил с App store , море бесплатных программ.Даже если горит купить, то 8 грн не так и дорого.На пиво с сигаретами тратите больше.
Плюс каждый день платные , становятся бесплатными.

С появлением айпеда , вообще забыл про стационарный ,ноут ,планшет на андрюше, psp. Он их сделал по полной.
Батарейка до 9-10 часов при полной загрузки , алюм корпус, отличные углы обзора.
Цена высока, но можно купить и бу.;)
 
А своими словами?
А своими словами - хочется иметь полный доступ к ФС, изменять/удалять что не нужно/не нравится.
На все андроид-устройства которыми пользовался - сразу же ставил рут, допиливал под себя и пользовался с удовольствием.
Я бы взял айпад если бы он был 10" 16:9 с 32гб на борту. Но такого варианта, к сожалению, нет.
Есть конечно 3-4 поколения с 32гб, фиг с ними 4:3, но ценник то стартует за б/у от 5000 :)
 

Vitaly

Member
как пипо приедет - отпишись :) а что дамаете по поводу сравнения пипо и асус нексус ?
 

Alexsandr

Well-Known Member
у нексуса нет флешек, значить попадает вразряд, лучше не покупать.
 
Зверху