Фильмы которые вы советуете для просмотра!

  • Автор теми foster
  • Дата створення

Chery

з іншого життя
"Одержимость". Очень советую:)долго была под впечатлением:)
 

nuHrBuH

один
Re: Ответ: Фильмы которые вы советуете для просмотра!

очень понравился "V for Vendetta". интригующее кино, на протяжении всего фильма думаешь, пытаешься тщетно предугадывать события, актерская игра - супер. и основная идея раскрыта хорошо.
вобщем не нашел в фильме ни одного недостатка, советую.
Спасибо, понравился.
 

pampers

палач в отставке
Всем советую: посмотрите "Даун Хаус". Я его давно смотрел пару раз, а вчера опять освежился прикольным юмором и глубиной мысли. Одно слово - "фильм офигенный", не пожалеете. В сетке он есть.
 

Per4inka

open happiness
Мальчишник в Вегасе :lol: чётенькая комедия!!! :mrgreen:
 

heh

это ведь я
очень понравился Гран Торино / Gran Torino :arrow: Уолт Ковальски чемто напоминает доктора Хауза, наверное также открыто выражает свои мысли и ненавидит окружающих, но всё таки есть люди которые найдут к нему подход и которым он раскроется! а на счёт конца, то такие фильмы так и должны заканчитваться! Режиссёр: Клинт Иствуд - молодчик!!
 

ner

Member
посматрел я частично что вы тут советуете, что я могу сказать у большинства хреновый вкус .... мне с вами не по пути ......
Сообщение от Маяк
Подскажите офигенный фильм про любовь?
"Прирожденные убийцы" (Оливер Стоун по искалеченному сценарию Квентина Тарантино)
фильм неоднозначный, но понравилась сцена в "Прирожденные убийцы" как Меллори и Микки женятся на мосту и клянутся в любви на крови порезав ладони ножом...
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
посматрел я частично что вы тут советуете, что я могу сказать у большинства хреновый вкус .... мне с вами не по пути ......
Или у тебя вкус хреновый. Проходи мимо раз не по пути.

Нравятся фильмы с запутанным сюжетом, потому "Код Да Винчи" и "Ангелы и демоны" понравились, их и советую :)
 
Зверху