Ремонт квартир

sponge bob

Member
Комплексный ремонт квартир , качественно , быстро , по доступным ценам .
(отделочные работы,сантехника,кровля,электриктричество (разводка "с нуля" с установкой точек) , гипсокартон,ламинат, плитка , обои ,установка дверей и т.д. и т.п.)
звоните , цены приемлемые и всегда можно договориться.
т. 066 243 14 14
 
Останнє редагування:

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
хотел бы увидеть фотографии выполненных вами облицовочных работ.
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
вопрос конешно интересный .
это не вопрос, это мое требование к вам как к подрядчику. Будет понятно и для меня и для остальных какое качество вы можете дать, и что можно от вас требовать.
И вам реклама!
 

sponge bob

Member
Я так понимаю , вы хотите чтоб я начал ломиться к людям в квартиры ,где мы делали ремонт, с фразой "а можна мне сфотографировать , так сказать , результат наших трудов , а то есть клиенты которые сначала хотят посмотреть на фотографии - как и что мы умеем , а потом будут думать : взять шабашников-халтурщиков (по-дешевле) или обратится к нам.
У каждого человека есть право выбора .
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
Я так понимаю , вы хотите чтоб я начал ломиться к людям в квартиры ,где мы делали ремонт, с фразой "а можна мне сфотографировать , так сказать , результат наших трудов , а то есть клиенты которые сначала хотят посмотреть на фотографии - как и что мы умеем , а потом будут думать : взять шабашников-халтурщиков (по-дешевле) или обратится к нам.
У каждого человека есть право выбора .
НЕСЕШЬ БРЕД!
Делай фотографии после окончания работ-на будущее.
Я могу подумать и о вашей"ремонт квартир" что вы халтурщики(предположительно) Мне никто вас не может посоветовать, ваших работ я не вижу.
 

sponge bob

Member
НЕСЕШЬ БРЕД!
Делай фотографии после окончания работ-на будущее.
Я могу подумать и о вашей"ремонт квартир" что вы халтурщики(предположительно) Мне никто вас не может посоветовать, ваших работ я не вижу.
это ты несешь бред , у нас несколько бригад , каждая занимается своим делом .
PS : я же сказал , что у каждого есть право выбора и нефиг флудить в теме если заняться больше нечем.
 
Зверху