Как забрать заявление из милиций???

Nothing123

New Member
Здравствуйте, помогите, произошла очень дуратское происшествие, мы с соседом повздорили, сосед возле моего двора выгрузил кирпич, 1 месяц каждый божий день я просил убрать кирпич он не убирал. Я поставил ему условия что если ему не нужен кирпич я его занесу в свой двор. Оно не чего не предпринимал. И я занес кирпич себе во двор. Он обратился в милицию. Благодаря милиция сосед убрал свой кирпич с моего двора и захотел забрать заявления. Но получил отказ что можно сделать чтобы забрать заявление и не допустить суда. Прошу подскажите как можно аннулировать заявления!
 
Останнє редагування:

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
Здравствуйте, помогите, произошла очень дурачиться происшествие, мы с соседом повздорили, сосед возле моего двора выгрузил кирпич, 1 месяц каждый божий день я просил убрать кирпич он не убирал. Я поставил ему условия что если ему не нужен кирпич я его занесу в свой двор. Оно не чего не предпринимал. И я занес кирпич себе во двор. Он обратился в милицию. Благодаря милиция сосед убрал свой кирпич с моего двора и захотел забрать заявления. Но получил отказ что можно сделать чтобы забрать заявление и не допустить суда. Прошу подскажите как можно аннулировать заявления!
Если заявление зарегино , то забрать его нельзя.Плюс играет роль ,сколько прошло времени и возбужденно ли уголовное дело.
Нужно писать встречное заявление. Или ждать суда и там по примерении сторон решить проблему.;)
 

Dragline

Железяка
Здравствуйте, помогите, произошла очень дурачиться происшествие, мы с соседом повздорили, сосед возле моего двора выгрузил кирпич, 1 месяц каждый божий день я просил убрать кирпич он не убирал. Я поставил ему условия что если ему не нужен кирпич я его занесу в свой двор. Оно не чего не предпринимал. И я занес кирпич себе во двор. Он обратился в милицию. Благодаря милиция сосед убрал свой кирпич с моего двора и захотел забрать заявления. Но получил отказ что можно сделать чтобы забрать заявление и не допустить суда. Прошу подскажите как можно аннулировать заявления!
Странно... Перевод на русский язык машинный. Автор бот?
 

Nothing123

New Member
Пишите следователю ходатайство (от потерпевшего или обвиняемого) о прекращении у/д в порядке ч. 2 ст.8 УПК
1.Исходя из предписаний ст. 8 УПК Украины, при наличии оснований, указанных в ст. 46 УК Украины, в делах, которые поступили в суд с обвинительным заключением, суд в судебном заседании выносит постановление о закрытии дела.
 
Зверху