АТВ - шоб Вам повилазило

Natasha A

чучундра
Наталья, кого и чем Вы предупреждаете ? а том что нужно телевизор на кухне иметь в 5 раз дороже всего нашего хлама,Вы простите но думаю уже все всё поняли лично о вас и вашем воспитании в частности, .
Любой телевизор нормальный стоит дороже 1800 грн., как у вас комплект стоит весь. Как нам объясняли, тюнер не может стоить в 10-20 раз дешевле телевизора, если вы не хотите свести на нет смысл покупки хорошего телевизора. Класс тюнера должен соответствовать классу телевизора, а у вас тюнер стоит 600 грн да еще и с 3 годовой подпиской? И вы называетесь ведущей фирмой? Ведущей в чем? Простите, я тут в гугле нашла сумские фирмы, всего 3 сайта есть: Форент, Техносат и Сател - ваша какая?
 
Ой вы осторожней с этими на три года! Будет как у нас постоянные глюки, а потом рассказывают что они не при чем. Как сказал человек, который разбирается, подключаться надо к платному нормальному серверу, а все что нашару будет посреди кино черный экран через день :D. Мы через это уже прошли, не дай бог кому такой ужас!
я телевизор практически не смотрю, и от него нет зависимости. Ребята нам смонтировали антенну, настроили максимальный сигнал через свой тюнер (все это за очень небольшие деньги), собственно полет уже два года, проблем не вижу, хотя в дождь и когда пасмурно сигнал слабый либо его нет, но тут уже другие тарелки и другой бюджет.
 

kolovrat

Member
я телевизор практически не смотрю, и от него нет зависимости. Ребята нам смонтировали антенну, настроили максимальный сигнал через свой тюнер (все это за очень небольшие деньги), собственно полет уже два года, проблем не вижу, хотя в дождь и когда пасмурно сигнал слабый либо его нет, но тут уже другие тарелки и другой бюджет.
если не смотрит телек человек то какого распинаться тогда :)
какой смысл было все это устанавливать?
а если сигнала в дождь или пасмурно нету то это и обуславливает "все это за очень небольшие деньги"
вижу ясную картину человека которому некуда деньги девать :razz:
 
Ну кроме меня есть еще кому смотреть, но пусть они сами за себя скажут, хотя вряд ли, ибо не распинаются здесь. Погода у нас не настолько переменчива чтобы ставить оборудование по 4-5к грн. А сигнал может пропадать и на дорогом оборудовании, качество то ведь зависит и от погодных условий и от спутника тоже, так что не нужно думать если Вам поставят(или) супер-пупер оборудование за кучу денег, то оно будет показывать без сбоев круглый год, тогда уже и пару тройку десятков транслирующих спутников прикупите, чтоли, и чтобы летали по орбите со скоростью земли именно над Украиной, а с помощью специальных пушек рассеивали облака над территорией Вашего дома, и мощными ветродуями на двигателях работающих на ядерном топливе рассеивали снег и метели на всю высоту от Вашего дома до транслирующих спутников. Не забудьте про электрогенераторы, громоотводы и т.п. :lol:
 

kolovrat

Member
это вам те мастера что антенну ставили понарасказывали такого бреда?
сегодня идет дождь - у вас показывает антенна все каналы? :)
 

Xorss

Member
kolovrat нескромный вопрос, Вы хотя бы минимальными познаниями обладаете в сфере спутникового тв ? или просто провокация для разведения флуда ? :) По поводу "нарасказывали" мастера Вы лично, мой телефон зачем указали по поводу прошивки за 15-20 грн (это когда то было года 2-3 назад), вопрос, кто кому и что рассказывает ? :) А настройка антенны, мне тяжело представить кто за 30 грн. куда то будет ехать, Вы просто подскажите как моему мастеру нужно на своей машине ехать к вам, потом назад, (на чем ездит машина? и кушает ли вообще этот человек ?)
 
Останнє редагування:

kolovrat

Member
ага - значит года 2-3 назад
так тогда подешеветь должно
всё же кругом дешевеет
а у Вас что подорожало?
и потом - зачем мне знать спутниковое тв - я потребитель
но не люблю когда обманывают людей
 

Xorss

Member
ага - значит года 2-3 назад
так тогда подешеветь должно
всё же кругом дешевеет
а у Вас что подорожало?
и потом - зачем мне знать спутниковое тв - я потребитель
но не люблю когда обманывают людей
Для начала перечитайте свое сообщение :)) улыбнитесь, потом попробуйте пойти на рынок и предъявить им свои соображения по поводу что все подешевело и они "нихарошие люди" цены подымают когда все дешевеет "(с) Азаров". Конечно Вы не обязаны знать там там и как в спутниковом, но Вы и не обязаны тогда высказывать свое экспертное мнение "что там и какие мастера что кому говорят, если проще, не понимаете не нужно делать вид сильно понимающего". Если не трудно мне напишите когда планируете туда пойти и куда :)) попкорн и камера обеспечена :)) Если есть спутниковое тогда можете ко мне подойти, проведем эксперимент, пойдете в любую фирму, на рынок или еще куда то и сравним что где и как, так устроит ? аль ток на форуме трепаться ни о чем ?
 
Останнє редагування:

Xorss

Member
Офисов по спутниковому немного но есть, пойти туда, просто на рынке было бы веселее.
 
Зверху