Ищем менеджера со знанием английского языка

Собственно нужен сотрудни в Букинг Агентство(организация концертов). Мы работаем как в станах СНГ,так и за рубежом,для этого и нужен английский. Так же обязательно нужно свободно владеть ПК,все работа у компьютера. Это работа на соц. страничках ВК,Facebook и других. Проще говоря у нас есть товар(артисты) и чем больше мы продали,тем больше денег заработали. Ставки нет(для модераторов 2000 грн),есть % от общего оборота(в среднем 2500 грн), который Вы в процессе работы видите и все работают над общим делом.Меньше будет врядли, надеемся с Вашей помощью намного больше. Оплата начинается с первой нашей с Вами сделки,то есть не все сразу...Так не бывает,по крайней мере не у нас. Из минусов -нужно быть постоянно быть на связи(ночью Вас будить никто не будет),так как часть наших клиентов живут в других часовых поясах. Думаю все постоянно(частенько) сидят на своей страничке,здесь что-то похожее,только страничек больше+скайп. Поступил запрос-его нужно проработать...Если не мы,-то продаст тот кто быстрей среагирует. По себе скажу что работа очень интересная и не требует "особых" усилий и умений. Если Вы хотите зарабатывать,не тормозите,адекватны,продвинуты(желательно),мызыкальны(не обязательно),у Вас нет работы (или она того не стоит) и знаете английский, не морозтесь. С компом обращаться умеете,так как читаете это обьявление...:)
Подробности в личку...
 
Здравствуйте, и меня заинтересовала работа.Мне тоже пожробней,please
 
Зверху