Обязательное автострахование

grivital

Member
Говорят с первого августа будут жесткие штрафы за отсутствие автостраховки!Кто знает хорошие сраховые компании?И скслько стоит это удовольствие?:?
 

Basil

Member
ВАЗ-2105, стаж более 10 лет, на 4 мес - 80 грн, 5 мес - 75 грн.
Гарант-Авто на Роменской.
 

BORIS

Гетеросексуал+геймер
Говорят с первого августа будут жесткие штрафы за отсутствие автостраховки!Кто знает хорошие сраховые компании?И скслько стоит это удовольствие?:?
Шевроле Авео на один год 5300 (новая с автосалона )
:) :p
:greedy:
 

vampirich

Well-Known Member
ни хрена себе. А скока на жигуль 09 будет стоить? И где посмотреть список страховых компаний?
Стаж с 94 года
 

darik

.......................
Говорят с первого августа будут жесткие штрафы за отсутствие автостраховки!Кто знает хорошие сраховые компании?И скслько стоит это удовольствие?:?
меня в воскресенье пытались штрафонуть уже! слава богу норм мусора попались. я им не копья не дал, но они сказали мол что им уже можно штрафовать! отак от.
 

Dlee

Особый статус
По новостям говорят штраф всё равно мизерный будет! От 6 до 17 грн, если мне память не изменяет! Но всё равно, мусарам задолбёшся башлять, если через каждых пол км останавливать будут!
 

vampirich

Well-Known Member
смотрел новыны, там главный ГАИшник сказал, что Страховые компании будут выдавать стикер, который должен крепиться на лобовое стекло, рядом с ТО. И без стикера все ГАИшники с 1 августа будут тромозить. Посему страховать придётся-вот только где выгоднее? Или везде цена одинакова?
 
Зверху