Жалоба от Jagger на сообщение

Jagger

Повелитель Зерга
Пользователь пожаловался на сообщение.

Причина:
Оскорбление пользователя, наведите уже порядок в разделе.
Сообщение:
Раздел: Політика. Історія. Суспільство
Список модераторов: KOCTa, Ravenne

Автор сообщения:
Текст сообщения:
Фокс Малдер, сказать? Если Вы были бы внимательнее, то заметили бы там знаки вопросов, т.е. я поинтересовался у 21h его позицией на такое развитие событий. Блин, опять "если бы"...
на какое такое развитие событий? Опять стрелки?


Да там вроде легкодоступно...
Это где? Там где и "2004?" :lol:


Корявая у тебя логика, соответственно и корявые выводы.
Логика у меня самая логическая
А сарказм именно об отсутствии логики у упёртых, необходим пример? "Четверых украинцев убили чтобы не было свидетелей!, одного спасли и доставили в больницу."...
Хорош сарказм, из той же оперы что и "изнасиловали Викса, потому удушили трусами, чтоб пенсию москалю не платить" Норм юморок? :lol:

Скучные у тебя предположения, может со временем что наладится? Ну да это не моё дело.
Да опять же ж выводы, а не предположения.
Неудобные ни ДА, ни НЕТ?
если твоя отбитая кирпичами и бутылками на день вэдэвэ макитра не способна придумать более "так точно" и "никак нет" вариантов на
"И немного о лицемерах, ведь в случае если бы наши пограничники утопили моторку с москалями (тем паче с вывозимым контрабандным салом!) ты бы их (пограничников) тоже гневно клеймил? Или встал бы в позу грозящего кулачками Москве "свидомого патриота"? " то я тебя поздравляю - ты ДУБ по ГОСТУ так любимого тобой совка.. тот который своим количеством укреплял оборону совка.
 
Зверху