Кто лучше из сумских застройщиков (Федорченко, Номак, СумБуд..)?

VIB

vib : bash
Модератор
AngelicEyes, а что это за конструкция на втором фото?
 

Glucker

Здесь был статус
VIB, я думаю, это так складируют бетонные блоки.
 

Hancock

Active Member
AngelicEyes, а что это за конструкция на втором фото?
Испытания свай статической нагрузкой выполняются с целью определения характеристик грунтов в зоне влияния сваи, а также проверки несущей способности свай при увеличении проектной нагрузки на сваю при реконструкции зданий, при наличии отступлений при производстве работ от принятой технологии устройства свай. Наиболее широко используемым является метод испытания свай статической вдавливающей нагрузкой, который является основой экономичных проектных решений и подтверждением теоретических расчетов.

You must be registered for see images
 

MustDie

New Member
поздравляю, доигрался Сумстрой, затрещал дом на Прокофьева, 1-я очередь, самый ближний к р. Псел.
п.с. будут знать как экономить на материалах и создавать дополнительные нагрузки своими мансардными этажами, не предусмотренные проектом.
 
поздравляю, доигрался Сумстрой, затрещал дом на Прокофьева, 1-я очередь, самый ближний к р. Псел.
п.с. будут знать как экономить на материалах и создавать дополнительные нагрузки своими мансардными этажами, не предусмотренные проектом.
Откуда информация? Фото нету?
 

Agronom

the watcher...
поздравляю, доигрался Сумстрой, затрещал дом на Прокофьева, 1-я очередь, самый ближний к р. Псел.
п.с. будут знать как экономить на материалах и создавать дополнительные нагрузки своими мансардными этажами, не предусмотренные проектом.
если вы про статью в Вашем Шансе то советую ее перечитать и быть внимательней, если нет тогда прошу доказательства в студию.:furious:
 

Do hast

Забанен
Федорченко раскурочил тротуар:

В Сумах из-за двух домов «Федорченко» перерыли мост и тротуар
В Сумах, чтобы подключить два строящихся дома на конечной улицы Прокофьева к энергосистеме города, строители практически полностью перерыли одну половину ул. 20 лет Победы.

В конце прошлой недели, строители прорыли траншею для укладки силового электрокабеля от ул. Г. Кондратьева (Кирова). При этом одна из сторон улицы оказалась полностью разрыта: пешеходная дорожка засыпана землей, а на мосту лежат демонтированные бетонные плиты. Электрический кабель будет спрятан под парапетным ограждением моста.

После выполнения всех работ, строители должны будут засыпать траншею, восстановить пешеходную дорожку и асфальтное покрытие.
По ссылке есть фото этого "художества".
 
Зверху