Кто лучше из сумских застройщиков (Федорченко, Номак, СумБуд..)?

Супчик

Съёмщик
Лично глазами видел. И Б/Ушный закопченный и засранный кирпич от нового "не красивого" отличить могу!
 

Petruhann

Забанен
глаза открыть.. а смотреть куда? с твоих уст пока пустые слова в 5 сообщениях.... а пос ути что нибудь скажеш? знакомые может быть взяли квартиру? мама или папа работают в какой нибудь фирме? или сам кирпич ложиш в какой то фирме?
если ничего из вышеупомянутого.... то откуда информацию брал? хотя бы на примере 1 какого-то дома.
Что тебе по сути если ты всё равно с таким медленным и тугим соображением на неё не заработаешь ? Новый и беушный кирпич внешне разный. Это то хоть понятно ?

федора страдает тем, что весто того, чтобы купить землю под застройку на законных основаниях, может выкупить чей-то старый разваливающийся частный домик, докупить рядом участок 10 соток бесплатно "под частную застройку", сменить целевое назначение этих участков и выгнать там нахаляву многоквартирный дом. Несмотря на то, что у федоры рентабельность и так 300%, он и на этом экономит.
Это должно интересовать покупателя ?

Знакомые при покупке квартиры на Прокофьева приложили рейку к стене между ванной и туалетом. Стена была настолько кривая, что зазор между стеной и рейкой был 15см. Прораб в ответ начал хамить. после третьего удара ногой стенка упала.
Герой ? Перец ? Крутяк ?
А почему просто не -
Акт не был подпиван до того момента, пока стенку не переложили по-нормальному.
??????????????


Я думаю, скрытых дефектов, не заметных на глаз, у федоры еще больше.
Если б ты не балаболил постоянно, то возможно какой то дурень и прислушался к твоему мнению. А так нормальные люди просто не принимают жильё а в процессе строительства наблюдают за работой.

тот что возле викинга там 2,5 кирпича + 10 см пенопласта.
И кирпич там Керамеи и Лебединского кирпичного завода. Он новый, только "не красивый"
На Лушпы и на Новоместенской б/у, инфа 100%
 

G-Man

...
Модератор
Glucker, какой дом на прокошке у федоры?
 

Glucker

Здесь был статус
Glucker, какой дом на прокошке у федоры?
У него 2 дома на прокошке. 39/1 и 39/2
Это должно интересовать покупателя ?
Если застройщик все делает через жопу то покупателю это более чем должно быть интересно
Если б ты не балаболил постоянно, то возможно какой то дурень и прислушался к твоему мнению. А так нормальные люди просто не принимают жильё а в процессе строительства наблюдают за работой.
Ты на федору чтоли работаешь что так активно его защищаешь?
 

G-Man

...
Модератор
Glucker, а какие акты ваши знакомые подписывали? дома еще не достроены и не о каких актах не может идти речь... или вы что то не знаете или Ваши знакомые что то не то рассказали ;)
 

Glucker

Здесь был статус
Glucker, а какие акты ваши знакомые подписывали? дома еще не достроены и не о каких актах не может идти речь... или вы что то не знаете или Ваши знакомые что то не то рассказали ;)
Факт кривизны стены а также хамства со стороны прораба имел место.
 

Petruhann

Забанен
Если застройщик все делает через жопу то покупателю это более чем должно быть интересно
Я буду наблюдать лично, когда будут строить мою квартиру и требовать от строителей соблюдения строительных ГОСТ и ДСТУ. Или ещё лучше чтоб было, подстёгивая рублём зелёным. Лучше уж на этапе строительства всё толково сделать.
Ты на федору чтоли работаешь что так активно его защищаешь?
Я купил у него квартиру, но она ещё не построена.
А перед этим всё взвесил.
 

albatros

Member
Со слов народа, что смотрят новостройки, по качеству отделки и состояния вырисовывается следующая картина:
Качественнее всех строит Нотехс, потом Номак, Федора и Сумбуд.
 
Зверху