Triolan. Поддержка и консультация

babyface_*

Member
А при бесплатном телевидении не будут отключатся укр каналы как в Харькове?
 

Lion7B

Скептик
Существует ли возможность подключения интернета по адресу Д. Коротченко 12/2 (новый дом возле царства иегов)
 

life-

Нафиг отвлекалово!
Подключили гигабит. Сначало не правильно настроил торрент, качал по 10мб/с, сейчас сделал по инструкции на сайте триолана уже по 35мб/с качает, выше видимо винт не позволяет. Спидтест вот что выдает. В целом доволен.




You must be registered for see images attach
 
Останнє редагування:

terran

Well-Known Member
ПРИКОЛЬНО, НО ТОРРЕНТ ПОЧЕМУ-ТО ВСЕ РАВНО ТОЛЬКО ЧЕТВЕРТЬ ОТ ГИГАБИТА ВЫДАЕТ. А ТОРРЕНТ ГОВОРЯТ ОН ОДИН ИЗ САМЫХ ЧЕСТНЫХ
 

life-

Нафиг отвлекалово!
ПРИКОЛЬНО, НО ТОРРЕНТ ПОЧЕМУ-ТО ВСЕ РАВНО ТОЛЬКО ЧЕТВЕРТЬ ОТ ГИГАБИТА ВЫДАЕТ. А ТОРРЕНТ ГОВОРЯТ ОН ОДИН ИЗ САМЫХ ЧЕСТНЫХ
Он и не будет выдавать гигабит, потому что у меня обычный HDD, а не SSD. Я надеюсь дело в этом)
 

life-

Нафиг отвлекалово!
Постоянно пропадает интернет на пару минут (не более 5 минут) минимум раз в сутки. Особенно под нагрузкой торрента. У меня гигабит. Вот очередной раз все потухло и заскринил пинг в это время.

You must be registered for see images attach
 

alma77

Member
Проверить конденсаторы на материнской карте. У меня было такое, как у Вас. Думал везде полный порядок. Раскрутил корпус - а на материнской карте на 1 конденсаторе сорвало крышу. Заменил 1 конденсатор. Полгода назад проверял - конденсаторы были в порядке. Пинг пропадать перестал, заработало ежесекундно. Конденсатор надо заменить по-любому, потому что перекрывает шину.
Также можно купить PCI карту, с внешним контроллером, чтобы поддерживала полный дуплекс:





Или из более дорогих карт.
 
Останнє редагування:

life-

Нафиг отвлекалово!
ТРИОЛАН КОНЧЕННАЯ ХУЙНЯ. ЗА СЕГОДНЯ СУКА 5-й раз пропадает, то пишет что инет мы вам отключили за неуплату типа (хотя все проплачено), то просто сука связь полностью пропадает. Блять не могу спокойно в инете полазить заебали пидары.
 
  • Like
Реакції: Zim
Зверху