Хочется в Санкт-Петербург

Alise

New Member
Очень хочется поехать в Питер. Сначала хотели сами, но все-таки другая страна. Наверное, проще через турфирму. Поделитесь, кто и как ездил? Спасибо :)
 

lolita

Я здесь... я рядом...
есть туры из Киева от 1499 грн. 5 дневный. от 2000 грн 6 дневные, и 2500 гранд 7 дневные туры. есть совмещённые с новгородом и москвой. в стоимость входит проезд, завтраки и обед-ужины (или). проживание в 2-3 * гостиницах. обзорные экскурсии по программе около 5 экскурсий, входные билеты, медицинская страховка, сопровождение гида, транспорртное обслуживание .
 
Останнє редагування:

KINOman

поклоник КИНО
На счет другой страны....ггг...вы же не в индию летите или в японию. Ездил 4 раза в питер - каждый раз город по новому узнаешь. Хотя конечно учитывая сейчас уровень развития туризма в этот город проще (в плане денег) поехать на автобусе на 7 дней тем более еще с экскурсиями и с питанием, нежели самому поехать со снятием там квартиры или номера в хостеле, но если самим ехать то так вы путешествуете самостоятельно, каждый день избирая свой собственный маршрут.
 

superblast

Member
Я в прошлом году на машине катался.
С квартирами в горячий сезон (белые ночи) там туго, расхватывают как горячие пирожки, без предоплаты брони нет, с предоплатой тоже не гарантия поселения.
В общем - проще и не сильно дороже автобусом с турфирмой и жить в отеле.
 

Tash

New Member
В мае этого года ездили через сумскую турфирму из Киева 1999 гр. на человека , 6 дней с дорогой , завтраки, обеды проживание в 3* гостинице. Очень понравилось, плюс брали все дополнительные экскурсии, получилась очень интересная и насыщенная программа. Просчитывали ехать самим получается гораздо дороже. Единственно утомительно автобусный переезд, но это того стоит.
 

Dorothy

New Member
с Украины вообще не проблема, визу открывать не надо. Найдите себе где жить, спланируйте, что хотите посмотреть, покупайте билеты и вперед. Жила в Питере полтора месяца, там очень красиво. Приезжайте летом, студентов не так много, белый ночи, прогулки до утра, романтика
 
Зверху