ЧЕРНЫЙ СПИСОК РАБОТОДАТЕЛЕЙ В СУМАХ!!!

vsvhf

мимо проходила :)
Ни в милицию ни в налоговую эта воровка, которая написала жалобный отзыв о своих работодателях, не пошла, т.к. знает, что проворовалась. и единственное, что она могла сделать в таком случае, это обгадить на таком форуме.
от таких маромоек-дирехтуров бежать нужно )))
вы сами себе могилу роете, так и брендовому бутику в целом ))))
 

KlimRus

Member
Увы, слишком маленькая наша дерьовня, что бы обсуждать работодателей. Все переходят на личности, но pilgrim_sumy прав в главном, что бы критиковать работодателя, надо сначала побывать в его шкуре. Работник всегда будет критиковать работодателя, а работодатель - работника.
Где объективность, о которой я писал в начале темы???
Почему работник будет критиковать если его все устраивает????
Сори не поздоровался. ЗДАРАСТЕ ВСЕМ )))
Два с половиной года теме, а по сути пару компаний добавили, но воды налили, а точнее грязи....
Перечитал я как то свой крик души, и уехал из Сум.
Живу в Киеве, доволен работой(только вернулся с двухдневного корпоратива в Карпатах на 78 чел, за деньги РАБОТОДАТЕЛЯ), белая зарплата кстати, не миллионы, но абсолютно так как оговаривалось когда то на собеседовании, только в большую сторону ))) и чего мне критиковать работодателя? А есть за что, иногда смс о зарплате задерживается часа на два...
Главное что я понял живя и работая в вашем прекрасном городе, так это то, что мера качества жизни, работы, окружения и условий обитания, у всех своя, меня она не устраивала (и я закричал об этом здесь), а после понял, что криком не помочь, под сидячую попу деньги не лезут, сломать тот сформированный менталитет я не смогу(многие мои сумские коллеги говорили что я с луны свалился, больше хочу чем работаю, а работали по 10-11 часов). Результат? Я живу и работаю в Киеве, семью тоже свою забрал, весной начинаю ремонт в новой квартире, прошло пят лет с момента моего знакомства с этим чудным и дивном городом....
З.Ы. Так удивительно как быстро все меняется, в начале темы спорили даст ли Минаев построить ЭПИЦЕНТР :giggle:, всего два с половиной года, и ЭПИЦЕНТР, И МАНУФАКТУРА, И ЛАВИНА как будто всегда там и были.
Я уже не имею отношения к сумским работодателям, думаю каждый сам для себя может решить как жить :hi:
 

Dobrofey

Active Member
А это, в подъездах и на гаражах часто вижу надпись типа "манька - минетчица " и указан телефон. Так то ж на писаку тож владелица телефона могёт в суд подать?
какой суд, это Манька должна писаке еще и процент отстёгивать за рекламу ))
 

vsvhf

мимо проходила :)
в инете есть сайті отзіві о работодателях. вбиваешь фирму и читаешь )
 

Allusya

New Member
Как все четко описали, от темы получила удовольствие, хоть и давняя, ничего не поменялось. Работодатели в обще зажрались, дают на неофициалке зарплату 2000-2500 тысячи и хоть тресни, я в культурном просто шоке, а так все очень печально((( Хочу работу с более менее зарплатой для выживания, а ее просто здесь нет...
 

vsvhf

мимо проходила :)
Как все четко описали, от темы получила удовольствие, хоть и давняя, ничего не поменялось. Работодатели в обще зажрались, дают на неофициалке зарплату 2000-2500 тысячи и хоть тресни, я в культурном просто шоке, а так все очень печально((( Хочу работу с более менее зарплатой для выживания, а ее просто здесь нет...
у меня и того меньше бывает заработок ))))
ничо, зато постройнела :D
 

Кос

Active Member
Как все четко описали, от темы получила удовольствие, хоть и давняя, ничего не поменялось. Работодатели в обще зажрались, дают на неофициалке зарплату 2000-2500 тысячи и хоть тресни, я в культурном просто шоке, а так все очень печально((( Хочу работу с более менее зарплатой для выживания, а ее просто здесь нет...
нам же всем сказали- потерпеть немножко, лет 15-20, когда пройдёт "шоковая терапия", и, возможно, всё будет отлично.
ну а если что-то пойдёт не так- то: ну, мы старались...

так что:
"всё идёт по плану"
(ГО, Егор Летов)
 
Зверху