Посоветуйте средство от загара!!!!

annysumy

New Member
Народ! Перепробовала практически все марки! Дикая аллергия! А кожа нежная, обгораю моментально! Посоветуйте!:(
 

_Nikita_

Member
Врач-дерматолог советовала средство от фирмы Авен. Сама я пока не пробовала, дороговато для меня.
 

urbanizm

New Member
у вас на що алергія? на сонце чи на крем?

якщо на сонце- то вам взагалі не можна засмагати.
якщо на крема- то тільки ваш лікар може вам підібрати спрей або крем від засмаги.
 

vetael

Member
А я наоборот не могу загореть-часами на солнце а кожа плохо загорает, хотя хочу сильно загореть.
 

Dorothy

New Member
любой сильный солнцезащитный крем не даст вам загореть очень сильно. но лучше все-таки вообще не загорать
 

Sunterra

New Member
Нет,если аллергия на солнце, то лучше поменьше проводить времени на солнце, и все.
 

Marielka

Member
я пользуюсь косметическим средством Биокон (крем для безопасного загара) с коефициентом защиты 25. у меня сама кожа не очень чувствительная, в таком способе защиты не нуждалась, но с появлением тату начала защищаться от солнышка, так как загорать всё же хочется) может и Вам поможет)
 

Dr_Y

New Member
Народ! Перепробовала практически все марки! Дикая аллергия! А кожа нежная, обгораю моментально! Посоветуйте!:(
Очень советую этой фирмы drnona
Почитайте отзывы в интернете, у моей девушки была похожая проблема. Крем также способен справиться с самой аллергией.
 
Останнє редагування модератором:
Зверху