Кто видел таких друзей?

Aleksandery

Забанен
Сейчас часто встречаются всякие продукты на которых акция,отреж упаковку и отошли куда то и получиш приз: 1000 ноутбуков,КПК,моб.телефонов,даже 100 автомобилей.
Вопрос: кто нибудь видел человека,который выиграл,хотя бы чайник?
 

Imax

Member
Я - нет. Обычный маркетинговый ход для увеличения продаж. Ничего удивительного, этому учат в университетах на специальности реклама, пиар.
 

Shakall

Member
3 года назад по акции Голуаз (сигареты) лично выиграл портативный ДВД плеер Филипс...

ЗЫ только причем тут раздел политика...
 

Alexsandr

Well-Known Member
кто нибудь видел человека,который выиграл,хотя бы чайник?
Когда черниговское пиво разыгрывало поездки, бабушке досталась крышка " я еду..." она её и выкинула с мыслями, мол я дома сижу, а не еду :)
Знакомый знакомого (это вся цепочка) выигрывал по акции шоколада короны.
 

Andy

Well-Known Member
Мой знакомый выиграл по пачке сигарет ножик. Но то, что он на сумму в миллион таких ножиков за жизнь скурит сигарет, отравит себя и окружающих, умалчивается :)
 

Deather

Well-Known Member
Кто видел таких друзей?
Кто видел такую рекламу?
эти темы как никакие другие просто обязаны быть в разделе политика, админам нужно снести все темы в кучу под названием Кто видел такой бред?
 

Deather

Well-Known Member
Мой знакомый выиграл по пачке сигарет ножик. Но то, что он на сумму в миллион таких ножиков за жизнь скурит сигарет, отравит себя и окружающих, умалчивается :)
:secret: на пачках пишут, что курящий убивает себя и окружающих, но это же для тебя новость:lol:
 
Зверху