Где купить Hip-hop одежду?

Привет всем! Насчет магазинчика, так врядли будут нормальные прибыли с него в Сумах. Во первых хип-хоп шмотки довольно дорогие, для сумских ребят сложновато будет идти это дело.. И потом не так уж много людей потенциальных покурателей. Понимаешь, чтоб прибыль была, нада чтоб постоянно шли люди, а не редко. Тем более если везти реальный шмот с америки допустим, то и цены будут норм, все пойдут скорее гамно на рынке покупать, да подделки всякие. мало кто разбрается. Ну все равно, если будет магазинчик, то офигенно! Я и сам о таком подумывал.. Возьми меня продавцом, сообщи чтоб я на собеседование там или куда пришел ;)))
ps: Кепки по 60 гривен Нью Эра такого не стоят. То хреновые подделки, так же как и в универмаге киеве, кто покупал. За слова свои уверен!
Peace Всем ниггаз
 

911

Member
Привет всем! Насчет магазинчика, так врядли будут нормальные прибыли с него в Сумах. Во первых хип-хоп шмотки довольно дорогие, для сумских ребят сложновато будет идти это дело.. И потом не так уж много людей потенциальных покурателей. Понимаешь, чтоб прибыль была, нада чтоб постоянно шли люди, а не редко. Тем более если везти реальный шмот с америки допустим, то и цены будут норм, все пойдут скорее гамно на рынке покупать, да подделки всякие. мало кто разбрается. Ну все равно, если будет магазинчик, то офигенно! Я и сам о таком подумывал.. Возьми меня продавцом, сообщи чтоб я на собеседование там или куда пришел ;)))
ps: Кепки по 60 гривен Нью Эра такого не стоят. То хреновые подделки, так же как и в универмаге киеве, кто покупал. За слова свои уверен!
Peace Всем ниггаз
грамотно разъяснил - молодец
уважуха
 
Вот кому интересно кеды РЕАЛЬНЫХ рэперов. Цена начиная от 270$.
 

B.I.G. Denny

пекельний дідько
Даааааааа!!!!! Я уже слюни пускаю, но где у нас в городе можно такие достать? И они же стоят ацки дорого!!!!!!!
 

B.I.G. Denny

пекельний дідько
Сасамя ходовая обувь для Сум=)
1) кеды(если напихать в язычек паралона выйдут неплохие шузы=) стимостью 75-85 укр.денег
2) wishot стоимостью 195-250 укр.денег
 
Останнє редагування:

B.I.G. Denny

пекельний дідько
1500 просмотров!!!, а никто не говорит де шмот можно достать
 
Та вишот самая дерьмовая тема которую можно придумать.. (не в обиду тем кто их носит) Джон Вишот казел! производится все в польше и качество отстой.
Ну и вапщето то зимние боты, и первые были не CAT (Caterpillar) а первые в 70х годах их начали делать Timberland. Все в америке именно их и носят. САТ там мало уважают, это рабочая одеждла. У нас в сумах просто Тимберлэндов нету а тока Кэты
 
Зверху