Водители каких авто по Вашему мнению чаще всего нарушают ПДД?

Водители каких авто по Вашему мнению чаще всего нарушают ПДД?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    134

emcee

ping localhost -t
Не секрет. Более дорогое чем предыдущее о котором шла речь.
Например сначала едим на авто стоимостью 1000$, а потом стоимостью 2000$. Понятно объясняю? ))
Та ради бога, можете не говорить :))

Мысль была такова: чем дороже авто тем выше "статус" на дороге что ли... Может конечно показалось.. Это ИМХО.
Ну вот я вообще не заметил разницы, пересев на иномарку с ВАЗа.
Но на этом закончим, т.к. для дальнейшего сравнения нужно либо озвучивать конкретные марки\модели, либо разговор теряет смысл :))) Получится что-то вроде "еду я на машине за $8730 и тут меня подрезает парень на тачке за $11800" :)
 

snikl

Member
Про "стритрейсеров" плохого сказать ничего не могу, да бывает резко стартуют со светофора, иногда можно испугаться звука от выхлопной системы или чего они там тюнЕнгуют что бы "рычало". Но особых нарушений или наглости не замечал за ними.
А ничего, что тюнЕнг что бы "рычало" - это уже нарушение ПДД?

А по теме опроса, не голосовал. Считаю что соблюдение ПДД зависит только от водителя, а не от номеров, марки и стоимости авто. Главное помнить, что дорога не прощает ошибки независимо от марки автомобиля, общественного положения водителя / пассажиров.
 

VIB

vib : bash
Модератор

Во вторник 28 мая в 15 : 05 на ул. Героев Сталинграда произошла тройная авария столкнулись ВАЗ -21099, Volkswagen Transporter, и грузовая «Газель». Примечательно, что за полчаса до этого в 50 метрах от места происшествия произошла еще одна авария.

По словам свидетелей ДТП, водитель черного ВАЗ -21093, двигаясь по улице по направлению к Харьковскому мосту, не пропустил пешехода на пешеходном переходе, и, сманеврировав, чтобы избежать столкновения вылетел на встречную полосу, и столкнулся с Volkswagen Transporter, который двигался по направлению от Харьковского моста. Водитель «Газели», двигавшийся за Volkswagen Transporter, не успел затормозить и протаранил впереди идущий автомобиль. Для оказания помощи водителю ВАЗ-21099 была вызвана «скорая помощь». Начато расследование ДТП, представитель ГАи пообещал предоставить официальные комментарии позже.
 

Salve

Модератор
Модератор
На жигулях зачастую переоценивают верткость пепелаца, особенно если оный в тюнинхе.
Я сам на 11ке езжу время от времени, летать не летаю, наглеть не наглею. Сарай как сарай, какого-то особого отношения не замечал.
 
Малолитражки, таврии вообще никто ни х.. не ставит. Это еще зависит от города/страны. На себе ощутил. На межгороде, думаю, все такие, в зависимости от того, на чем едете - если спереди шестерка, таврюха и т.д., то обганять нужно по-любому и по быстрее и всем сразу. Отсюда и ощущение, что тебя щимят. Если приора, хюндайчик, то можно посмотреть как едет и т.д.
 

Granat

New Member
Сегодня около 20 часов на Харьковской произошла страшная авария. По предварительным данным водитель был пьян. Итог - убил 3-х человек. Омон не позволил людям совершить самосуд. Ссылка на статью и фото (не для слабонервных).
За вождение в нетрезвом виде надо казнить на месте!
 
Останнє редагування:

G-Man

...
Модератор
Granat, ну зачем же такое писать, 2х же везде пишут убил :(
а тем кто в больнице дай Бог здоровья
 
Зверху