Водители каких авто по Вашему мнению чаще всего нарушают ПДД?

Водители каких авто по Вашему мнению чаще всего нарушают ПДД?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    134
Ув. жители г. Сумы, водители на каких автомобилях чаще всего нарушают ПДД?
 

terran

Well-Known Member
почему нет пункта - считаю, что частота нарушений не зависит от класса автомобиля?
 
почему нет пункта - считаю, что частота нарушений не зависит от класса автомобиля?
Да, согласен, такой пункт следовало бы добавить.
К сожалению опрос не редактируется :(
Где пункт про маршрутки?
О, это достойно отдельной темы, поэтому не будем о маршутчиках:)
 

Sherhan

Active Member
Считаю, что "недорогие"... Как правило, папы купят своему детище "точилку" и малыш у же думает, что на гоночном болиде... Режет, поворачивает с третей полосы в первую... и т.п.
Недавно был в Киеве... "блатные номера" себя хорошо проявили на дороге в гуще "недорогих"...

И вот что ещё скажу: Как раз будут говорить больше негативного водители "недорогих" авто, поскольку "Блатные номера" им ..зды дают за подрезание и т.п.

У меня тоже были и "блатные" (1001 МІ) и нормальные номера (1005 АК), но я сукой не стал :) И брал у соседа Мерс Ж-класса, тоже ездил нормально...
Вс'-таки terran правильно сказал: частота нарушений не зависит от класса автомобиля
 
от класса/ценника/обьема двигателя автомобиля не зависит.
дальше и обсуждать не стоит
 

Dragline

Железяка
Водители на ТАЗ-ах, узнаваемых по специфическому "быдлтюнигу" "(антикрылья, спойлеры, неоновая рамка на номере), рёву кустарных "прямоток", бухающему внутри сабвуферу. Ну, примерно, как на фото.
 

Вкладення

VIB

vib : bash
Модератор
Имхо, все-таки вероятность нарушений не зависит от стоимости автомобиля, поскольку склонность к попиранию порядка более присуща т.н. "быдлу". А оно есть среди всех слоев общества.
Соответственно на какое авто ему хватило денег, на таком и нарушают.
 
Зверху