Холодный Дом

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
оставляем свои какахи здесь...
лично я выписываю группе огромный респект
и клип первыми сняли...и в Москве уже не раз играли...
незабываемый имидж, грамотный самопиар, крутая стилистика, да и в таком жанре, как они на Украине мало кто играет.
В очередной раз посмотрел их клип, и подумал что 5 лет назад,когда они его отсняли, я например,понятия не имел что такое скрим и брэйкдаун...и краст музыка вообще...а эти странные ребята уже играли это
 

pashtet

в_децтве_миня_сильна_били
"оставляем свои коменты.." аж выхарило немного


луч ше бы ты тут музыку ихнюю аставил или фотги , а то с коментов ... хэх
 

Amor amor

be happy...
а у кого есть пестня ХД "немогу застнуть с ножом в кармане"?
Слышала эту песню... в шоке просто...Когда картавый не выговаривающий половины букв и пьяный мальчик кричит на весь зал "Сдох с ножом в кармане"...Это канешна чтото...
Они однозначна стоят уважения.. Подруга у одного из них случайно дома была..Он швейную машинку продавал и подруга с бабушкой приехала к нему домой. Ее округленные глаза я не забуду никогда:))))
 

Anomalia

NixEra.net
Все фото — Федя Монастыренко ( )​

Фото взяты с выше наведённой ссылки , но статья "ублюдочная", как по-мне. Очень хорошего мнения о этой группе. Она явно с "выгонским" и правильно раскрученым пиаром, что если не принесёт им всемирную известность, то их запомнят на долго в определённых кругах. Говорят , что даже в Воронеже встречаются славноизвестные ХД "конвертики".
 
Останнє редагування:

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
Все фото — Федя Монастыренко ( )​

Фото взяты с выше наведённой ссылки , но статья "ублюдочная", как по-мне. Очень хорошего мнения о этой группе. Она явно с "выгонским" и правильно раскрученым пиаром, что если не принесёт им всемирную известность, то их запомнят на долго в определённых кругах. Говорят , что даже в Воронеже встречаются славноизвестные ХД "конвертики".
крутые фоты
спасибо!)))
 
Зверху