Ищем попутчиков))))

Syava

Member
Мне шиповник не очень понравился еще в вылазку за айвой, много мягкого уже было.
 

WalkMan

"Непоседы"
У товарища даже не хватило фантазии написать свой собственный анонс мероприятия, взяв вместо этого первый пост данной темы. Кроме того еще и считать не умеет - с ночевкой это уже два дня будет.
 

Kapchella00

New Member
Скажи еще где я запятые не поставил и продолжай самоутверждаться на форуме, дружок.
 

nafanig

Забанен
У товарища даже не хватило фантазии написать свой собственный анонс мероприятия, взяв вместо этого первый пост данной темы. Кроме того еще и считать не умеет - с ночевкой это уже два дня будет.
ты прямо злостно написал в его сторону:)
 

Andy

Well-Known Member
Ищем позитивно-настроенных попутчиков для непродолжительного похода 1-го дня, с ночевкой, с изучением компаса, карты в пределах Сумского района. Любители ищут любителей. Желающих выпить,"загрузить" - не беспокоить! Подробнее инфа здесь
Здравствуйте.

Скажите, кто организатор данного мероприятия? Сколько людей будет? Сколько уже точно идёт?
 
Главный вопрос - куда идет народ, направление? понятно, что Сумской район, но не хочется повторяться..
Жаль, по четвергам у меня курсы, никак не попадаю в клуб путешественников...
 

nafanig

Забанен
Здравствуйте.

Скажите, кто организатор данного мероприятия? Сколько людей будет? Сколько уже точно идёт?


Организаторы

1 организатор
Качалка у Фрица:)
 

Вкладення

Останнє редагування:

vsvhf

мимо проходила :)
убей в себе ничтожество - спасибо, поржала :D
ладно там, махать рукаме-ногаме хоть кое-как научился, но зачем туризм так же коверкать???
 

Kapchella00

New Member
Вот так и предлагай людям весело и с пользой провести время в здравой компании :D Хотелось, как лучше, а получилось как всегда. Хотя, если быть откровенным, я другого и не ожидал. А Вам, уважаемая "vsvhf" могу дать скромный совет: а именно в субботний вечер достать из морозильной камеры пачку пельменей, сварить их, включить дом 2 и наслаждаться жизнью. Среди нас Вам явно не место, ведь если вдруг каким-то чудом Вы убьете в себе ничтожество, то боюсь, от вас останется не много, если вообще что-то останется. В этом случае некому будет защищать отечественный туризм он разнообразных "коверканий", а это недопустимо. Благодарю за внимание и удаляю обьявление.
 

vsvhf

мимо проходила :)
о, да, конечно, именно коверканьем туризма мне, как пить дать, не заниматься :D
как и микс-файтом, кст ;)
зы: убейте в себе медведя
 
Зверху