Ищем попутчиков))))

cabron

Member
да ладно. все нормально. всегда рад помочь. где дача, когда едем?
 

Andy

Well-Known Member
да ты не гневись. написано было с юмором..... что касается "лучше места знаю", возможно,... но по такой погоде, если ночью до 4 градусов, места не помогут. грибов просто не будет...
Нормальная погодка :) Конкурентов меньше будет.

А вот по температуре да, нужно было на эти выходные ехать. Хотя кто хотел, тот съездил.
 

Diver

Member
в районе до Лебедина и за лебедином , грибов мало , но очень много народу которые больше затоптали чем собрали, в выходные вобще аврал пришлость стоять в очереди чтоб попасть на якобы грибное место.
Сегодня в лесу холодно и грибы вобще не ростут видать сезон белых закончился надо за опятами.
 

Andy

Well-Known Member
Выкладываю разведданные :)

Кто поехал с утра, тот до 12-ти набрал ведро опят!

Кто приехал в обед, те до трёх едва дно прикрыли :)

Видел местных, вышедших уже часа в два, грибов почти нет :)
 

WalkMan

"Непоседы"
Две последние страницы - только про грибы. На прогулки уже никто не ходит? Погода не та?:mrgreen:
 

Andy

Well-Known Member
WalkMan, Так главного "прогульщика" нету, не с кем ходить :) Все в серьёзные путешествия поразъехались... только только вернулись.
 
Одни уже вернулись, но из-за перепада температуры сразу и заболели. Надеюсь на следующие выходные куда-нибудь выберемся, нужен маршрут... очень хочется шиповника набрать, не важно такого крупного, как вы видели при походе за айвой, или мелкого, все равно полезно для иммунитета
 

WalkMan

"Непоседы"
в серьёзные путешествия
О своем путешествии я буду рассказывать в четверг 3 октября на встрече в библиотеке им. Шевченко. Приглашаю послушать всех желающих:!:

Элина, шиповник не любит заморозков, плоды от них становятся мягкими. А тут такое передают.... Хорошо, что я немного шиповника заранее нарвал.
 

Andy

Well-Known Member
WalkMan,
О своем путешествии я буду рассказывать в четверг 3 октября на встрече в библиотеке им. Шевченко. Приглашаю послушать всех желающих
Я на работе.

Элина, шиповник не любит заморозков, плоды от них становятся мягкими. А тут такое передают.... Хорошо, что я немного шиповника заранее нарвал.
Так что, может сводишь куда нибудь за шиповником?
 
Я бы тоже не против присоединится к сбору шиповника :), ну и пройтись.
 
Зверху