В Сумах убит завуч Александровской гимназии

Статус
Закрита.
snikl, Данкор еще более-менее нормальная газета. Вот "ваш шанс" противно в руки брать. Сплошной подлиз в адрес регионалов и все в этом ключе. Тошнит от этой вонючей газетенки.

Вот скажи, зачем ментам явный висяк? Человек, которому меньше 50 лет, резко умер от инфаркта и найден в 4 часа утра без мобильника. Верится в это так же как и в смерть от панкреатита при беседе с сотрудниками милиции.
Сегодня от инфаркта и инсульта умирают и более молодые. Я думаю, что если есть мнение о лжи со стороны милиции, то родственники, я уверен, ведь так происходит в большинстве случаев, будут настаивать на определении истинной причины смерти. Пока что заявлений с их стороны нет...
 
Останнє редагування модератором:

Glucker

Здесь был статус
Я думаю, что если есть мнение о лжи со стороны милиции, то родственники, я уверен, ведь так происходит в большинстве случаев, будут настаивать на определении истинной причины смерти. Пока что заявлений с их стороны нет...
Его уже похоронили. Соответственно, никто уже ничего выяснять не будет скорее всего.
 
Останнє редагування модератором:
Glucker, оценочное суждение, субъективное ничем не подкрепленное, да и оффтоп. Кстати с таким же успехом можно сказать что человек с ником Glucker на дотации у конкурентов ВШ. Дело не в том, похоронен человек или нет. Есть заключение, фото и видео, при осмотре которых даже через год после захоронения можно сказать объективен ли вывод эксперта был и т. п. В данной ситуации, насколько я понимаю, у родных нет никаких сомнений. Может он болел... да и работал сутками на износ. Мы можем лишь гадать.
 
Останнє редагування модератором:

Simpson

シンプソン
Модератор
snikl
Вот скажи, зачем ментам явный висяк? Человек, которому меньше 50 лет, резко умер от инфаркта и найден в 4 часа утра без мобильника. Верится в это так же как и в смерть от панкреатита при беседе с сотрудниками милиции.
Когда год назад убили байкера - убийцу нашли; 12-го (три дня назад) зарезали 46-летнего, на след день задержали убийцу.... А тут под подъездом труп и резко такой "висяк", что проще списать на инсульт...
Его уже похоронили. Соответственно, никто уже ничего выяснять не будет скорее всего.
1. Родственники тело видели? Видели. Если бы были внешние повреждения указывающие на насильственную смерть подали бы заявление или подняли шум. Ни первого ни второго, кроме слухов и "неподтвержденных данных".
2. Похоронили, но не кремировали. Эксгумировать и провести аутопсию еще можно будет не один месяц.
ЗЫ Интересно че попу не приписали самоубийство - висяк же явный был...
 

UL22

Active Member
одним висяком больше, одним меньше, статистика не испортится. Вы что верите во вселенский заговор? Вы верите, что ради какого-то следака судмедэксперт будет давать ложное заключение? Вы верите, что опергруппа, которая выезжала на труп, и бригада скорой помощи, которая фиксировала факт смерти, и возможно работник прокуратуры кем-то подкуплены?
Следаку за висяк ничего не будет, никогда, а эксперта посадить могут.
Милицию и прокуратуру даже подкупать не надо. Им дела нелегкие не нужны. Убийство это даже не кража / ограбление которые можно повесить по обычой схеме когда ловят престпника и обещают ему формить сотрудничество с следствием / расскаяние / явку с повинной и все подобное если к своим 5ти он еще возьмет с дюжину нераскрытых краж. Выгодно и милиции и преступнику. Посмотрите на оффициальные сводки на сайте смской области! Бывают дни когда по всей области и десятка преступлений не регистрируют!!!

В этом деле то может оффициальная причина смерти и инсульт но что было до инсульта? Вполне возможно имело место ограбление/разбойное нападение с применением незначительной силы но значительной угроз приведшее к тяжким последствиям.
 

Rush1

A.C.A.B.
если бы в городе были хоть где-нибудь камеры развешаны, то намного проще было бы найти преступников.
но с появлением камер, отпадёт много сидячей бюрократической работы, много прийдется притирков повыганять. а это ж никому не надо.
народ выбрал яныка, народ готов в ж*пу поцеловать, поэтому всё так как и должно быть. всех всё устраивает.
Уважаемый,камер по городу - море.Просто мусора ж у нас работать не хотят.А камеры сами знаете где - видеорегистраторы.Так что здесь дело не в камерах или чем-то другом,а в том,что ВСЕМ НА ВСЁ НАПЛЕВАТЬ!
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Тема закрывается во избежание дальнейшего развития домыслов и флуда.
Соболезнования близким и родным.
 
Статус
Закрита.
Зверху