Чертовщина!!!

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Чертовщина!!!

Vic_51, это нормально. Практика прикручивания надуманных обвинений (особенно эфемерные "флуд", "троллинг", которые можно приписать практически к любому сообщению) - в порядке вещей со стороны данного модератора. Это уже не раз разбиралось в жалобах, но реакции администрации не последовало. Всем плевать.
 

VIB

vib : bash
Модератор
С точки зрения VIB'а замечание о лживой заботе о мошках, сгорающих в пламени Вечного огня, лицом проламывающим "черепки не одной собаке", есть "флуд и переход на личности" с моей стороны.
Вы слишком увлеклись подчеркиванием этих обстоятельств, уделяя особое внимание личности топикстартера.
Бродячие собаки, вымирающие насекомые, и личность Bug'a - являются оффтопиком. Соответственно сильно выпирающие сообщения были мягко удалены, без выдачи наказаний (учитывая неоднозначность личности топикстартера).

Если вы предпочитаете, чтобы подобные сообщения удалялись с выдачей вам "желтой" или "красной" карточек - ваше пожелание принято. :).

Честно говоря, не хотел вам портить карму выдачей предупреждения (желтой карточки), но раз вам так захотелось...
 

Vic_51

Миссионер
Если вы предпочитаете,
но раз вам так захотелось...
ваше пожелание принято.
Без меня меня женили?

Вообще-то я личности топикстартера вообще не уделял внимания, обращал внимание исключительно на его доводы, попахивающие обыкновенной провокацией.

PS Сейчас до красной [STRIKE]допиз[/STRIKE] допишусь...
 
Зверху