Досуг - дело тонкое... И не безопасное!

marley_bob

люблю С2Н5ОН
По началу там не было бильярда, видимо, ему там не место. Сомневаюзь в "заказности" поста, ибо лица кавказской национальности с начала строительства этого места там крутятся. И почему "заказ" от "миста розваг", а не от "лавины", например?

Можно еще задать вопрос про безопасность в их группе в вк, например. Если сразу не потрут.
 

Name

Member
Толерантность и прочую жидовскую фигню нужно присекать на корню, пока это всё дело не набрало оборотов(хотя скорее всего уже поезд ушел). Скоро все эти хачики с неграми "попросят" нас удалиться с их новой родины.
 

Alexsandr

Well-Known Member
мне кажется проблема в молодых мамах.
нечего шлятся с детьми по гадюшникам и смотреть на кавказцев.иными словами куда смотрела то и получила.
Так мамам паспорта нужно просить предъявить всех и на улицу не выходить теперь?
 

VIB

vib : bash
Модератор
Прошу соблюдать разумный уровень толерантности в обсуждении.
 

Bird

А мне летать охота!
Досуг – дело тонкое. Или «ах» и «увы»…

Попытки вызвать милицию тоже ни к чему не привели, все время включался автоответчик, а в состоянии паники, согласитесь, вы не станете выслушивать инструкции и ждать сигналов…
Мне как-то не приходилось вызывать милицию, поэтому прошу объяснить, что там за автоответчик стоит
 

DragoniXXX

Какая вообще разница?
скажу честно впервые слышу про автоответчик на посту милиции! Может это какое-то последнее "ноу-хау"?
 

Glucker

Здесь был статус
Можно набрать "102". При этом вы с большой долей вероятности попадете в дежурную часть ближайшего к вам райотдела.
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
Во-во. Я как раз и звонил на "102".
на 102 как и других телефонах экстренных служб кроме центральной диспетчерской МЧС (112) автоответчиков нет там стоит система АОН "Сова" которая неспособна ничего выдать в линию
 
Зверху