Продам электрогитару Cort M520

speedy

Member
Свет и добро!
Гитара использовалась 2 года аккуратно и ласково, из дома выносилась в жестком кейсе. Из признаков использования только блеск в местах трения (гитара матовая). Были сняты хромированные крышки с звукоснимателей, что добавило верхов (крышки отдаю вместе с гитарой). Были сняты буквы "корт" с головы грифа (брендофилия ведь)

Данная модель укомплектована "старым" комплектом электроники - хамбакеры ClassicRocker, крутилка тона с пуш-пулом (отсечка на обоих звукоснимателях).
На гитаре были подпилены и отшлифованы выпирающие по краям лады, были углублены прорези в порожке для уменьшения высоты струн над первым ладом (для избежания повышения ноты при прижимании струн), были подточены кромки в отверстиях колков для избежания перелома струн.
В период эксплуатации каждые 2 месяца накладка чистилась очистителем Dunlop 01 и пропитывалась маслом Dunlop 02 (накладка в хорошем состоянии).
Анкер и мензура отстроены для струн 11-56 (в Ре диез). Износ ладов не большой, канав нету, лады не выпадают, в высоких позициях всё строит.
Колки строй держат, в бридже ничего не болтается, ход седел плавный.
Темброблок покрыт графитом без просветов, на внутренней стороне крышки фольга.
Вмятин и глубоких царапин нету.







связь через ЛС. никуда не спешу
1999 грн
 
Останнє редагування:

speedy

Member
Re: электрогитару Cort M520 (2100 грн.)

можно придти потрогать-послушать, пишите
 
Зверху