Не заводится

g0rdey

мУсИ-пУсИ
Ну вот собственно такая проблема,авто 21099,ехал-все было нормально,потом авто начало сбрасывать обороты,газ в пол,авто заглохло и в дальнейшем заводится отказалось.Стоит под подъездом-радует глаз,может кто поможет советом,куда отбуксировать можно в районе 12 мкр,может умельцы на гаражах есть знакомые.Буду благодарен за советы!
 

Server

Admiral
Ну вот собственно такая проблема,авто 21099,ехал-все было нормально,потом авто начало сбрасывать обороты,газ в пол,авто заглохло и в дальнейшем заводится отказалось.Стоит под подъездом-радует глаз,может кто поможет советом,куда отбуксировать можно в районе 12 мкр,может умельцы на гаражах есть знакомые.Буду благодарен за советы!
Привет, была похожая ситуация. машина глохла - оборотов не держала, по городу ехал на каждом перекрёстке глохла.
В итоге оказалось - перегорел предохранитель.
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
У меня на таврии, слетел коммутатор и машина заглохла. Ситуация точь в точь, с толкача заводиться отказывалась, поменял - поехал.
Уточни может и у тебя такой имеется.
 

g0rdey

мУсИ-пУсИ
Завелась,поехал-заглохла.Полез под капот качнул бензонасос-завелась проехал км 10,котом опять заглохла,опять качнул...Вопрос,сколько стоит новый бензонасос?)
 

jeks4

made in USSR
Завелась,поехал-заглохла.Полез под капот качнул бензонасос-завелась проехал км 10,котом опять заглохла,опять качнул...Вопрос,сколько стоит новый бензонасос?)
не факт что бензонасос!!скорее всего шток износился!!
 
Зверху