Помогите с выбором авто за 2500-3000$

KOSTIAN

Member
Старый дизель никак себя не окупит... И я вас умоляю не говорите, что иномарки не ломаются... Вечного ничего не бывает. Только на мерседес 123 галимая шаровая будет стоять как 10 шаровых на 9тку, да и еще попробуй найти на него запчасти.. а если найдешь, то месяцами будешь их ждать.
9тка лучший выбор за ети деньги.
 

nemeckiy

Active Member
9тка лучший выбор за ети деньги.
Куда лучше будет выбор за эти деньги старый опелёк )) гниют также, цена з/ч новых также, б/у ещё бОльший выбор и привлекательней цены, а вот комфорт, наслаждение от езды уже совсем другие. Тут идеального варианта нет, мерсы, бмв гниют, но мерс надёжнее будет и комфортнее, бумер будет острее/веселее, но менее надёжнее чем мерс... ваги не гниют, но комфорт и остальное на порядок ниже, хотя довольно таки и надёжные немцы.
Но в ценовой диапозон не попадают ни те ни другие, только увалки. Лично для себя решил что или ваг не битый или 124-ый с живым кузовом, но это явно не 3-5к, хотя смотря какой ваг... за 2-3к брать опель однозначно, таз вообще нехз расматривать как вариант, только жопель смотреть на кузов хорошо, в остальном за 1.5к любой донор в идеале и можно сказать вечная машина.
 

RaMoNVicious

3d artist
Вечного ничего не бывает. Только на мерседес 123 галимая шаровая будет стоять как 10 шаровых на 9тку, да и еще попробуй найти на него запчасти.. а если найдешь, то месяцами будешь их ждать.
exist в Сумах уже несколько лет имеет свой офис... большинство запчастей (расходников) вам привезут на следующий день после заказа... на счёт - 10 шаровых - без цены и производителей такое заявлять тру аще... на ненашемарку тоже хватает запчастей по ценам как и на ТАЗы, но и ходить они будут так же долго, как на ТАЗах...

...и 123 кузов реально древний, в 86-ом уже снят с производства... и все же Мэрс далеко не народное авто...
 

BarOn

4 колеса - тело, 2 - душу
Только на мерседес 123 галимая шаровая будет стоять как 10 шаровых на 9тку
Не будем голословны?

9-ка: от 45 до 160


Мерс (во внимание брать ориг не будем-цена всегда космос, а качество немногим лучше заменителей): от 217 до 58

Если денег вообще нет, то разница 58/45 - 1,28
Самые дорогие 217/160 - 1,35
Даже если взять ориг для мерса 383/160=2,4 раза.

Где вы для мерса нашли шаровые по 200$ :x

да и еще попробуй найти на него запчасти..
Выбор заменителей для мерса даже больше чем на 9-ку, 47 против 35

а если найдешь, то месяцами будешь их ждать.
Доставка как и на таз в пределах 1-5 дней

Я себе на форд брал монро по 65 грн., монро на таз 63 ...
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
На выходных на подьеме при выезде из города возле химпрома догнал старую иномарку,с растояния метров10 я не смог рассмотреть модель потому что струя черного дыма из ее дряхлого дизеля не позволяла рассмотреть даже силуэт. ото там наверное вложений требует что мама не горюй. На 2 ваза хватит.
Гольф....:)
 

Bistriy

Member
Я за 1 куй купил себе целый мерс бус дизель 2,9 на полном ходу полностью комплектный в оригинальном исполнении ;)
 

Bistriy

Member
Он киевской регистрации, но с проблемами, короче формально под утилизацию
 

Рубин

Совість є,але не ...
Сообщение от Рубин
ото там наверное вложений требует что мама не горюй. На 2 ваза хватит.
Цитата:

бэу мотор в норм состоянии со всем навесным - 1Куй... 2 ВАЗа конечно купить можно... но это будет недвижимость...
Вы в моем высказывании не заметили слово "НАВЕРНОЕ", что указывало на предположение а не на утверждение. Я к бЭу двиглу отношусь ровно так как вы к двум вазам. Он тоже может оказаться недвижимостью. Перегрет, переморожен, лежавший,ушатанный. Вобщем все в курсе о чем речь.

и еще не хочется вот такого
 
Останнє редагування:
Зверху