Продам Шикарная студия по доступной цене

dok031089

New Member
Продается квартира по доступной цене с очень хорошими характеристиками.

Итак; дом с красного кирпича, дому около 30 лет, в удовлетворительном состоянии, с хорошим (отличным) подьездом к дому, везде хороший асфальт.

Расположен в удобном районе, рядом лес, озеро, парк, охраняемая автостоянка, детский сад, школы, библиотека, мед университет, поликлиника, остановка, банки и магазины. Район с которого ходит общественный транспорт в любую точку города Сумы!

Вход в квартиру начинается с преодоления бронедвери с домофоном, потом входим в аккуратный, ухоженный подьезд.

Дверь в квартиру металлическая, сразу зашли в коридор, прямо - и налево санузел, налево шкаф купе где много места для личных вещей, а так же место для стиральной машинки. Направо дверь в жилую большую светлую комнату - студию, где чувствуется дизайнерская работа. проходим по комнате и слева видим кухню вашей мечты без преувеличения, все настолько подобрано и переделано дизайнером, что остается только наслаждаться.

Все поменяно на новое так как квартира изначально делалась на светлое будущее хозяев, элетрический силовой кабель из своим заземлением, сантехника, душ.кабинка, сушилка и раковина новые, трубы новые медные, на полу стяжка, линолеум, стены выравнивались, потолок 2 уровня. Вытяжка и на сануезел и на кухню, Стоит импортный насос на воду, газовая колонка, кафель в сан узлах и на кухне, подведен интернет и спутниковое ТВ.

5 этаж, по голове не бегают и сделан ремонт крыши на своем участке. ЕСТЬ ПОДВАЛ

Вся информация и фото достоверны, звоните настойчиво, могу выслать больше фото на электронный ящик, если Вы реальный покупатель то Вы будете приятно удивлены жилплощадью, это я Вам гарантирую.

32/18/5 Химик, 3 парковый проезд. Тел. 066 42 87 624
 

Вкладення

Зверху