ТРЦ "Мануфактура"

Balaganov

он же
...по поводу Комфи - у них есть инет магазин, так вот - можно прийти пощупать и заказать по цене интернет магазина... естественно придется подождать - но цена как на comfy.ua...
...на 100% достоверность не претендую - пересказал то, что мне рассказал там продавец... ну и судя по одной цитате с баша, такая схема в каком то подобном магазине есть, возможно это было именно про него...
Это давно уже практикуется - лично я так (по интеренет ценам с заказом через сайт и получением в сумском магазине) покупал технику в Эльдике и в Боше.
 

bortn5

Well-Known Member
В Харьковском Караване есть большой и каток и небольшой аквариум с акулами и иными морскими рыбами, которые в Мануфактуре были бы кстати.
Вы думаете валовый объем в нашей "Мануфактуре" будет равен Харьковскому"Каравану"???Содержание таких рыбок обходится в круглую сумму.
 

vsvhf

мимо проходила :)
действительно, чтобы в Сумах появилось что-то стОящее - да никогда! Будем арками милуватыся за 1,5 мульона гривень...
 

AngelicEyes

VANDAL
Хотелось бы что б в Сумах построили еще пару небоскребов хотя бы этажей по 40 :))
 

RaMoNVicious

3d artist
а я тут пропустил, может обсуждали... а что там - на парковке проекторов стоит несколько штук и направлены на ТРЦ?..
 

STOP-KAZAP

Active Member
ну да. самое оно - в центре города завод поставить. и кино смотреть на стене цеха, не отходя от верстака.
а тебе то хоть сколько лет от роду?
где ты увидел чтобы я писал о том что там должны были построить?
очевидно же что речь идёт о том, что как народ хлынул на очередных спекулянтов, а не о том что там должно быть.
 
Останнє редагування:
Зверху