ТРЦ "Мануфактура"

sumyoffroad

проходимец
сегодня, из за этого сраного магазинишка, 15 минут проежал харькоский мост, пипец...
 

RaMoNVicious

3d artist
...по поводу Комфи - у них есть инет магазин, так вот - можно прийти пощупать и заказать по цене интернет магазина... естественно придется подождать - но цена как на comfy.ua...
...на 100% достоверность не претендую - пересказал то, что мне рассказал там продавец... ну и судя по одной цитате с баша, такая схема в каком то подобном магазине есть, возможно это было именно про него...
Зашел в крупный магазин электроники дабы посмотреть понравившийся телефон. Для проверки работы в инете подключился к вай-фаю торгового центра. Зашел на сайт этого же магазина, где на стартовой странице увидел предложение заказать этот же телефон, но на 2000 дешевле. Подозвал продавца, спросил "Скидка только при заказе через сеть?". Он ответил "Да." На его глазах сделал заказ с этого же аппарата, сказал спасибо, и ушел. Через 2 дня привезли телефон на дом. А глаза этого продавца я еще не скоро забуду.
 

webturist

Member
я понимаю открылся бы какой-нибудь завод или фабрика.
а то открылись очередные спекулянты... эх народ народ
+5
А то хрень какую то открыли. Пришел, посмотрел, стадо людей снуются туда-сюда, что-то суетятся.... плюнул ушел. Не ТРЦ, а шобло какое-то!!! Я думал, что будет хоть типа турбины. А так нехер там вообще делать. Даже хуже лавины((:):)down:

Удобный магазин пощупать товар и пойти домой заказать в инете на 30% дешевле.
Согласен!!!! :mrgreen:
 

vsvhf

мимо проходила :)
...по поводу Комфи - у них есть инет магазин, так вот - можно прийти пощупать и заказать по цене интернет магазина... естественно придется подождать - но цена как на comfy.ua...
...на 100% достоверность не претендую - пересказал то, что мне рассказал там продавец... ну и судя по одной цитате с баша, такая схема в каком то подобном магазине есть, возможно это было именно про него...
оця ваша цитата не может относиться к Комфи, потому что это перекупщик бывшего Техноярмарка, скорее всего, это укр. компания, и в рублях там ничо продаваться, априори, не может.
зы. 2000 рос. руб. - это наши 503.78 грн.
такая скидка вполне реальна, если товар новинка, или сняли с линейки, или залежавшийся.
 
Зверху