"Все белые должны умереть" (с)

damn3d

люди=скот
первоисточник:





мне просто интересно откуда newsru.co.il взяли "Все белые должны умереть" и "75% учеников являлись представителями этнических общин"?
Тоесть тебя только это смущает, и даже в этой новости ущемляются права других рас?
 

mi][a

Человеку нужен человек
Тоесть тебя только это смущает, и даже в этой новости ущемляются права других рас?
в данном случае меня смущает только деятельность некоторых , их желтые заголовки и то, какую реакцию они вызывают, у тех, кто верит им на слово
 

damn3d

люди=скот
в данном случае меня смущает только деятельность некоторых , их желтые заголовки и то, какую реакцию они вызывают, у тех, кто верит им на слово
Тоесть доведения ребёнка до самоубийство и откровенное проявление расизма тебя не смущает... ох какое палево.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: "Все белые должны умереть" (с)

Тоесть доведения ребёнка до самоубийство и откровенное проявление расизма тебя не смущает... ох какое палево.
Его смущает только проявление расизма белыми и когда он со свастикой. А когда черные издеваются над белыми - то тут никакого фашизма. Антифа - такие антифа.
 

Naarcolog

______________
Как оказалось - статья - еврейский фэйк, а вы в очередной раз ведётесь на желтизну))



Его смущает только проявление расизма белыми и когда он со свастикой. А когда черные издеваются над белыми - то тут никакого фашизма. Антифа - такие антифа.
 

mi][a

Человеку нужен человек
Тоесть доведения ребёнка до самоубийство и откровенное проявление расизма тебя не смущает... ох какое палево.
меня беспокоят проблемы конфликтов и насилия в обществе

для начала покажите, где в начальной истории информация о проявлении расизма (кроме израильского новостного ресурса)... в первоисточниках этой информации не оказалось

пс: в данном случае, того негра, который кричит о "расизме" напоминаете Вы, так как повсюду видите толерастию

(ппс: вот Вас тоже можно спросить, почему вас волнует самоубийство школьника в Англии, но не волнует самоубийства сумских школьников?)
 

mi][a

Человеку нужен человек
нашел еще про новость на dailymail.co.uk:
(PUBLISHED: 12:15 GMT, 15 February 2013)
(PUBLISHED: 16:54 GMT, 24 February 2013)
(Published: 24th February 2013)
вот тут уже есть про 75% и про "Asian gang at school"
 
Останнє редагування:

Andy

Well-Known Member
mi][a,
в данном случае, того негра, который кричит о "расизме" напоминаете Вы, так как повсюду видите толерастию
А она везде, вокруг нас. Призывают любить пидоров и черных, или по крайне мере к их выходкам относится спокойно.
 

sale541

Active Member
у нас дети что не вешаются и не прыгают с 9 этажа? Это их мир......вспомните свое детство и не вмешивайте все это в расизм!
 
Зверху