"Все белые должны умереть" (с)

damn3d

люди=скот
Девятилетний Аарон Дагмар, ученик начальной школы Эрдингтон Холл в Бирмингеме, повесившийся в результате насмешек и издевательств, которым подвергали его соученики, стал одним из самых юных самоубийц Великобритании.
Мальчик обучался в школе, где 75% учеников являлись представителями этнических общин, и его преследовали выходцы из семей азиатов за белый цвет кожи. Над Аароном издевались вербально и физически, внушали ему что все белые люди должны умереть, а один из учеников даже угрожал ему ножом, обещая «в следующий раз зарезать».
Мать мальчика, Келли-Мари Дагмар, и его отчим, Пол Джонс, утверждают, что неоднократно жаловались руководству школы, однако чиновники не приняли никаких мер, чтобы защитить ребенка.
Трагедия, о которой идет речь, произошла 11 февраля этого года: мать обнаружила мальчика повесившимся в его спальне. Медики педиатрической больнице Бирмингема пытались вернуть ребенка к жизни, однако их усилия не увенчались успехом – Аарон умер на следующий день от остановки сердца.


 

damn3d

люди=скот
Как Вы думаете насколько повсеместно станет завоевание толерантности в скором времени? Чего ожидать украинцам?
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: "Все белые должны умереть" (с)

Это - как раз и есть та Европа, куда мы так хотим интегрироваться. Пора начинать привыкать.
 

Cergey...

Well-Known Member
Это стратегическая ошибка Европы. Скоро среднестатистический европеец будет цветным. Вполне возможно что и нынешний кризис связан именно с этим. Коренная нация постарела ,а цветные работать не хотят и не будут,и живут на пособие .
И если европейцы захотят ее решить то в Европе будет гражданская война. И я думаю что уже скоро. Им надо было бы прежде чем пускать кого то к себе проанализировать что эти люди умеют и что они будут делать в их обществе. В общем ботаны погубят ЕС и США. Образование ума не дает ,оно его развивает. Если есть что развивать ,конечно. А они этого не понимают. И это их ошибка.
 

damn3d

люди=скот
Ну в Швейцарии пошла пропаганда против исламистов, министр в Германии признал мультикультурную политику провальной.
 

Cergey...

Well-Known Member
Я боюсь что тот путь каким они захотят решить этот вопрос это пустить этнических европейцев к себе (то есть нас с вами) и столкнуть нас с ихним цветным быдло. Или на их территории или на нашей. В общем я не хочу такой войны. И не хочу в ЕС.
 

mi][a

Человеку нужен человек
You must be registered for see images

(к комментам)
 
Останнє редагування:

mi][a

Человеку нужен человек
первоисточник:





мне просто интересно откуда newsru.co.il взяли "Все белые должны умереть" и "75% учеников являлись представителями этнических общин"?
 

Naarcolog

______________
Как Вы думаете насколько повсеместно станет завоевание толерантности в скором времени? Чего ожидать украинцам?
Так эта ж статья не про завоевание толерантности - а про её отсутствие у большинства учащихся в школе. Что касается Украины, то её школьников троллят старшаки ещё больше - правда родители таких вот Ааронов (кстати, имя из любимой нации антитолерастов))) ещё не объясняют это этническими причинами.
 
Зверху