-= Работа форума =-

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
а у нас разве военное положение ввели? а как тогда действия хунты по гос. перевороту в 2013-2014 гг. рассматривать? товарищи, всё куплено :)
И вы поокуратней с выражениями вроде "хунта". Я ж нервный, могу и доступа лишить лет этак на 1000 если без них обходится не можете :)
 

Glucker

Здесь был статус
Как говорится, "первый пошел":

В Сумах задержали сепаратиста
Сотрудники СБУ в Сумской области обнаружили и задержали 39-летнего местного жителя, который распространял в сети Интернет материалы антиукраинского содержания и призвал к вооруженным нападениям на силы АТО.
Установлено, что в течение мая-августа сумчанин через Интернет призывал к вооруженному сопротивлению силам АТО и вхождению Сумской области в так называемую «Новороссию».
Кроме того, он призывал вступать в ряды т.н. «ЛНР» и «ДНР», распространяя контакты лиц, которые набирают наемников.
Сейчас злоумышленник задержан, ему сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 110 (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины) Уголовного кодекса Украины.
Поэтому посетителям форума, которые сочувствуют сепаратистам в силу вывиха собственного мозга, материальной заинтересованности или каких-то других факторов, я настоятельно советую завязать с этим грязным занятием, т.к. в камере "на хозяйских харчах" не будет компьютеров а также многих других благ цивилизации.
 
Останнє редагування:

vsvhf

мимо проходила :)
И вы поокуратней с выражениями вроде "хунта". Я ж нервный, могу и доступа лишить лет этак на 1000 если без них обходится не можете :)
вы ещё заявите на меня, куда следует ))))
меня не устраивает резкое ухудшение уровня жизни, и только слепо-глухонемой не заметит, что происходит в стране.
а диванные войска - да, это мощно, это же не добровольцами на деле доказывать свою любовь к Родине - не ведь банить же, двумя нажатиями на кнопочку.
 
Останнє редагування:

vsvhf

мимо проходила :)
ага, ок.
Стаття 15. Суспільне життя в Україні ґрунтується на засадах політичної, економічної та ідеологічної багатоманітності.

Жодна ідеологія не може визнаватися державою як обов'язкова.

Цензура заборонена.

Держава гарантує свободу політичної діяльності, не забороненої Конституцією і законами України.
докажите, что были призывы с сепаратизмом ) а на кого заявлять, что жизнь в стране ухудшилась?
 

vsvhf

мимо проходила :)
а чо ментов и сбушников не мобилизируют? или то не м.п. особи?
 

VIB

vib : bash
Модератор
ага, ок.
Стаття 15. Суспільне життя в Україні ґрунтується на засадах політичної, економічної та ідеологічної багатоманітності.

Жодна ідеологія не може визнаватися державою як обов'язкова.

Цензура заборонена.

Держава гарантує свободу політичної діяльності, не забороненої Конституцією і законами України.
докажите, что были призывы с сепаратизмом ) а на кого заявлять, что жизнь в стране ухудшилась?
"не забороненої Конституцією і законами України" - я вам наводив статті 110 - 111 (для нього це більше підходить). Уважніше читайте, особливо те, що самі цитуєте ;)

В умовах форуму межа трактувань буде безумовно ширшою, щоб убезпечити функціонування ресурсу. Тут не суд, щоб забезпечити ваші права. Більшість учасників проти такої діяльності, і вони бажають власної безпеки.

Якщо вам нічого втрачати на Сумщині, то валіть звідси, бо інші не мають такої можливості для особистих авантюр. ;)
 

vsvhf

мимо проходила :)
сами валите, вибушка, в армию, али язва замучала, не деездатный? только писюнькать на форумах - это не погибать в молодости на войне.
 

vsvhf

мимо проходила :)
Стаття 34. Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань.

Кожен має право вільно збирати, зберігати, використовувати і поширювати інформацію усно, письмово або в інший спосіб - на свій вибір.

короче, форум превратился в бабий срач, бо мужиков тут не осталось.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Кожен має право вільно збирати, зберігати, використовувати і поширювати інформацію усно, письмово або в інший спосіб - на свій вибір.
короче, форум превратился в бабий срач, бо мужиков тут не осталось.
Поширюйте, але до того моменту, як згідно статті 111 КК вам дадуть від 12 років. ;) А оскільки на даному форумі поважають законодавство України, то дані повідомлення будуть, як мінімум, видалятись одразу.
 
Зверху