-= Работа форума =-

Litvik

Member
это все таки форум, априори - офлайн общение.
"диалогами" имеет смысл общаться только в соц.сетях.
Ну групповые диалоги я смотрю сделали, очень классно, удобно.
Диалогами имеет смысл не только общаться, а просто как способ удобного хранения - сообщения от одного человека не разбросаны по всей папке входящие (и отдельно еще и исходящие) а все в одном диалоге. Почта gmail так сделала уже давненько, как по мне одно из самых замечательных их решений. Можно посмотреть что ты человеку писал ранее, а он тебе, без долгих поисков.
 

_Viper_

Why So Serious?
это форум или игра компьютерная? если это мне не нужно, я могу как-то это отключить?
это форум, потому нечего придираться ко всему подряд, особенно если Вам новый форум не нравится.
отключить наверно нельзя, надо разговаривать с админами форума по этому поводу.
 

=SUD= [RS]Goblin(UA)

warrior from BF2
Не могу отправить жалобу на тему - вроде как регистрируется отправка, но в теме "Жалобы" не появляется.
 

КОТ

Белый и пушистый !
Пож добавьте пунктик МОИ ТЕМЫ , ну там где пункт мои сообщения .
И все таки даты создания сообщений лучше чем ВЧЕРА или СЕГОДНЯ ,

p.s. а почему моя аватарка не вся отображается ?
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
для просмотра с мобильных устройств улучшения будут, размер колонок приведутся в норму, цитирование... Тогда уже виднее будет что получилось. Ибо пока, не очень.
Очень странно. Заходил на форум с планшета и телефона, никаких неудобств не заметил.
 

Alexsandr

Well-Known Member
У меня на телефоне только список тем, все поместилось на экран без масштабирования (кнопки только сверху вниз) получилось не очень удобно, ибо нет топиков, только разделы.
 
Если опустите с главной вниз блок, который раньше и был в футере, а сейчас справа - будет идеально :)
 

LevAris

Well-Known Member
Немного туговато грузится, но в принципе нормально. Допилить апы в теме продаж, цитаты кусками, сделать в продажах вместо аватара первое фото в миниатюре, как советовали тут, и в общем жить можно.
 

SEPHORA

Member
это форум, потому нечего придираться ко всему подряд, особенно если Вам новый форум не нравится.
отключить наверно нельзя, надо разговаривать с админами форума по этому поводу.
Большинству не нравится. К большиству прислушиваются. Впрочем всегда есть альтернатива и нечего тут недовольным жалобы писать,подумаешь не спросили,не провели маркетинговое исследование на тему уйдут пользователи или нет. Не нравится - валите.
 
Зверху