А Вы чем пользуетесь?:

Aleksandery

Забанен
Здравствуйте.Вот решил замерять температуру и вольтаж в системнике программой SpeedFan,можете помочь?:фото поставил,пареметры core и hd ясно,а вот что за параметры:System-почему так много 60 ? -это температура чего,чипсета или внутри системника? И параметры SMIOVT 4,5,6 тоже 60 -это температура чего?
Если не трудно,напишите как результат моего компа (на фото)
 

zenker

Member
пользуюсь aida64
Забейте на те левые температуры (минус 60!!!)
Это, наверное, просто место для впайки датчиков.
 

Вкладення

Останнє редагування:

Aleksandery

Забанен
А почему Аида64 показывает температуру процессора 35 градусов ,а в биосе 51 градус,почему?
 
А зачем вы замеряете эти температуры? У вас какие-то перебои/проблемы с ПК? Или вы собрались его экстремально разгонять?
И с чего вы взяли что 60 градусов - это много? 60 градусов - это нормальная, рабочая температура.
 

MET_RX

New Member
нету нечего нормального в 60 градусах
30 градусов это нормальная
 

Aleksandery

Забанен
Вы меня конешно извините товарищи,но толи всем все равно,толи не интересно,какая то деградация.
"А зачем вы замеряете эти температуры? У вас какие-то перебои/проблемы с ПК?"-ну мужчине нужно же чем то интересоваться или только пиво,водку жрать?
Почему у меня на Европейском тех.форуме немец написал,какая модель проца(полностью) и поставил ссылку с тех.документацией.И все ссылки ставят с конкретной тех.документацией каждой моей комплектующей системника.
А мы чем хуже? Тут вопрос задаш-350 просмотров,2 ответа,вот спасибо,что бы и вам так отвечали.
Где то слышал,что то видел,а зачем оно нада-ну спасибо хоть не послали.
Вот Вы купили компьютер за 3 или 4 тысячи,это же самые главные пареметры-температура и напряжение.Вы же знаете что комплектующие китайские,а вдруг что то сгорит.Хоть бы для себя посмотреть,себе же купили.Такие деньги заплатили и Вам пофиг?
 
Останнє редагування:
Вы меня конешно извините товарищи,но толи всем все равно,толи не интересно,какая то деградация.
"А зачем вы замеряете эти температуры? У вас какие-то перебои/проблемы с ПК?"-ну мужчине нужно же чем то интересоваться или только пиво,водку жрать?
9 лет назад, когда у меня(как и у многих других) появился первый комп - действительно, это было интересно, это обсуждалось, это было горячей темой. Не было десятков обзоров/тестов и т.д. Все было "впервой". Сейчас же, обсуждать температуры бюджетного системника, уж извините, действительно не интересно.
Если бы вы представили нам свой системник с подробным описанием железа, с навороченной системой охлаждения - нам бы было интересно узнать, на реальном примере на сколько данная система охлаждения лучше чем базовая, обычная воздушная!
Или результаты разгона, при котором Ваш системник работает стабильно, не перегревается...
Почему у меня на Европейском тех.форуме немец написал,какая модель проца(полностью) и поставил ссылку с тех.документацией.
Извините, а Вы не знали до этого полную модель своего проца и не читали о нем тех.характеристики на сайте производителя? Получается, что системник Вам просто "втюхали"? Этой информацией нужно интересоваться ДО покупки.
Вот Вы купили компьютер за 3 или 4 тысячи,это же самые главные пареметры-температура и напряжение.
Вот как раз недавно покупал компьютер. Выбор комплектухи был не просто так, "от балды". Тщательно просматривались тесты/обзоры/сравнения. На основе их была подобрана "комплектуха". Собирал сам.
В чем отличие? Я знал ответы на все интересующие вопросы ДО покупки.
Вы же знаете что комплектующие китайские,а вдруг что то сгорит.Хоть бы для себя посмотреть,себе же купили.Такие деньги заплатили и Вам пофиг?
Сейчас все китайское. На некоторые вещи есть гарантия(срок службы) - на них и надейтесь. А если берете без гарантии - ну это же такое дело, как повезет. Выбирает каждый что нравится!
------------------------------------

По теме: пользуюсь Aida64
 

Salve

Модератор
Модератор
А почему Аида64 показывает температуру процессора 35 градусов ,а в биосе 51 градус,почему?
Потому что в биосе aux.
p.s. по скрину температуры нормальные, автор паникер.
-60..124 не впаяны датчики.
Аукс и температура проца - срочно гуглить!
 
Зверху