В Ахтырке был демонтирован памятник Ленину

Как вы относитесь к демонтажу памятника Ленину в Ахтырке 15.02.2013г.?

  • Поддерживаю

    Голосів: 67 46.5%
  • Не поддерживаю

    Голосів: 44 30.6%
  • Меня это не волнует

    Голосів: 33 22.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    144

Sherhan

Active Member
интересно, а кто голосует Не поддерживаю?
коментарии их интересно услышать
Если Вы не выросли на ленинской идеологии, зачем Вам объяснять? те, кто не поддерживает подобного, у них своё мнение... и оно останется при них...
Любая идеология требует уважения независимо от того, какая она бы не была и есть в современном мире... Главное, чтобы сейчас она не превращала людей в врагов.
К большому сожалению сейчас люди живут по такому принципу - "есть столько моё мнение и ошибочное". Другими словами: если ты не принимаешь наш взгляд на жизнь (политическое убеждение), значит ты враг... Помаранчева революция тому большой пример.
 

Andy

Well-Known Member
Приход новой власти всегда сопровождается переписыванием истории! При этом сами правители не понимают, как их используют "в темную". Всегда нужно помнить, что история никогда ничему не учит, а лишь наказывает за незнание своих уроков!
 

Andy

Well-Known Member
Хочешь победить врага - воспитай его детей (Восточная мудрость)

Покорения народа будет наиболее устойчивым, эффективным и практически необратимым, если удасться каким либо способом изменить его мировоззрение в массовой статистике.Тогда народ сам защищает интересы своих захватчиков.Считая их частью своей нормальной жизни.
 

Andy

Well-Known Member
вы рассуждаете как примат!
простой вопрос: вы разделяете идеологию фашистов?
Просто Сумы так далеко не зашли. Пожили бы вы в Москве, и вы через год будете заядлым нацистом. (Я уверен, вы путаете нацизм с фашизмом).
 

m.mina

New Member
Хочешь победить врага - воспитай его детей (Восточная мудрость)

Покорения народа будет наиболее устойчивым, эффективным и практически необратимым, если удасться каким либо способом изменить его мировоззрение в массовой статистике.Тогда народ сам защищает интересы своих захватчиков.Считая их частью своей нормальной жизни.
тебе не надоело высказывать не свои мысли, а выискивать цитаты (в основном не соответствующие теме) и постить их тут?
 
Зверху