Французские натяжные потолки

Dimrik

Member
это полотно шириной до 3,5м, если использовать 5 м пленку (чтобы в комнату 4х4 поставить без шва) - цена будет 155 грн/м2
 

jokergz

ну че пошутим;)
это полотно шириной до 3,5м, если использовать 5 м пленку (чтобы в комнату 4х4 поставить без шва) - цена будет 155 грн/м2
ну у меня не точно 4*4... но явно более 3.5(( Но если брать 145 со швом и 155 без тут вопроса и быть не может...только 155)
какие еще дополнительные пункты обычно используются при установке натяжного потолка?
У меня в комнате одна люстра
 

Dimrik

Member
Люстра (светильник) 50 грн/шт., углы начиная с 5-го - 45 грн/шт., обвод трубы - 70 грн/шт., криволинейность (закругления) - 50 грн/м.п. Дальше - обычная математика.
 

vadimv

Well-Known Member
А тут назрел такой вопрос: хочу сделать натяжные потолки в мансарде. Говорят, что пленочные потолки нельзя там делать - якобы в мороз может лопнуть пленка. Это правда? А как насчет тканевых потолков, можно ли их делать в неотапливаемых помещениях?
 

Dimrik

Member
Это правда, с тканевыми точно не подскажу, но там по-моему такая же ситуация, там идет синтетика с полиуретановой пропиткой. Я думаю тоже не проживут долго!
 
Зверху