ASTORIA CLUB

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Лучше бы создали количество рабочих мест, равное вместимости очередного "клуба".
xxx:
У моих родственников был самец чихуахуа, который чтобы пометить дерево вставал на передние лапы и ссал вниз головой — таким образом он помечал территорию выше своего роста и заочно завышал собственные габариты перед остальными собаками. Эта картина каждый раз встает у меня перед глазами, когда я вижу толпы людей, одетых в бренды и с дорогими побрякушками, купленными зачастую в кредит.

bash.im (c)
К "клубам" подходит не хуже.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Ходили в субботу! Отличный клуб! Очень уютный, стильный. Цены -не нарадоваться!! Очень интересное меню.. Такого выбора закусок и по таким ценам еще нигде не видела!!)) не знаю кто dj, но один из немногих клубов где музыка заремиксована так, что можно танцевать. Слышала будет еще много доработок клевых, а на этой неделе реклама.. Думаю теперь там в основном отдыхать будем))
Вот интересно, чем объясняется этот эффект интересного построения фраз, когда их автор пытается создать видимость простого клиента?
Что-то типа:
 

TashKa

New Member
Известно, что клуб живет 3-5 (потолок) лет. Насчет политики "всех будут пускать" знаю точно, что хачей не будет)) у меня интереса в рекламе нет вообще, хотя конечно скрывать буду, пару знакомых работает по поставкам туда.. )) а фразы закручиваю... Ну как умею))) просто хотела поделиться своим впечатлением..))
Насчет хорошего Арт-директора -согласна!)
 

TashKa

New Member
В пятницу люди по сарафанному радио и потянулись)))
 

Andreas21

Member
Прям как Ромен в Ромнах...:) Интересно, доживут ли Сумы хотя бы до уровня быдло-клуба Форсажа в Киеве, до нескольких танцполов?:) И до нормальной Службы безопасности)
 

Glucker

Здесь был статус
И никакой инфы по сути. Почем вход, какой репертуар, как там меню, бар и т.д.
 
Зверху