ASTORIA CLUB

Вчера по слухам на воскресенской открылся новый клуб. никакой инфы и рекламы нигде нет, кто что знает? цены и т.д?
 

maxwel

Форумчанин
Ну для Нас конкурентик , хотя их уже столько что у Нас прям мега клубный город можно посчитать )))
 

Cannabis

New Member
А толку?;) не в кол-ве дело, а в качестве.... Учитывая, что открылись тихо, такой и клуб.... для кол-ва.....
 

TashKa

New Member
Ходили в субботу! Отличный клуб! Очень уютный, стильный. Цены -не нарадоваться!! Очень интересное меню.. Такого выбора закусок и по таким ценам еще нигде не видела!!)) не знаю кто dj, но один из немногих клубов где музыка заремиксована так, что можно танцевать. Слышала будет еще много доработок клевых, а на этой неделе реклама.. Думаю теперь там в основном отдыхать будем))
 

DEDmatyuk

Member
Ходили в субботу! Отличный клуб! Очень уютный, стильный. Цены -не нарадоваться!! Очень интересное меню.. Такого выбора закусок и по таким ценам еще нигде не видела!!)) не знаю кто dj, но один из немногих клубов где музыка заремиксована так, что можно танцевать. Слышала будет еще много доработок клевых, а на этой неделе реклама.. Думаю теперь там в основном отдыхать будем))
Работник клуба-детектед!
 

app

New Member
музыка заремиксована так, что можно танцевать.
Эх... очередной быдлогламурный попсо-клуб. Судя по снимкам с открытия - помещение не маленькое, интерьер по сумским меркам ''ничотак".
Туда бы вменяемое арт-руководство и все было бы неплохо...
 

Luxury

Active Member
А толку?;) не в кол-ве дело, а в качестве.... Учитывая, что открылись тихо, такой и клуб.... для кол-ва.....
Толку действительно нет. Открывают все новые клубы на понтах, что он не такой как остальные, проходит время, и клуб становится как и все. Если в асторию будут ходить все подряд тоже нечего хорошего не выйдет из него.
 
Зверху