Отбеливание зубов

MET_RX

New Member

Самая лучшая стоматология!
Имплантация, протезирование, все виды лечения, профессиональная гигиена, скайсы и все это в приятной атмосфере !
Гарантия чистоты и качества! Лучшее - по разумной цене!
чем вы лутше Dr.Mova
 

Saffi

Любитель шоппинга
В клинике доктора Вардаева отбеливание зубов проводится с помощью специального прфессионального оборудования Beyond. Вот ссылка на его работу:

цена:1000грн Дорого?!-но оно того стоит!
пр.М.Лушпы 9
тел 328712
0995308866
а на сколько это вредно?
 

Hanter U

New Member
В нашей клинике отбеливание происходит с помощью технологии Beyond!!!
Так же именно в нашей клинике единственный в г.Сумы цифровой немецкий сканер Durr dental vistascan
а доктора у нас с высшей категорией!
 

UnFeeLing

Member
Сайт на Ucoz просто Г*О*НО, заспамлен ссылками + всплывающая реклама
 

Chen

Member
Без полного устранения кариеса какой-нибудь вид отбеливание или очищения возможен?
 

MET_RX

New Member
В клинике доктора Вардаева отбеливание зубов проводится с помощью специального прфессионального оборудования Beyond. Вот ссылка на его работу:

цена:1000грн Дорого?!-но оно того стоит!
пр.М.Лушпы 9
тел 328712
0995308866

это очень дорого

на ебау продаются тоже гели и ламбы но намного дешевле
 

AngelinaS

New Member
хочу сделать лазерное отбеливание. Говорят это эффективней всего. Может кто подскажет где в Сумах это лучше сделать и сколько это стоит?
 

UnFeeLing

Member
хочу сделать лазерное отбеливание. Говорят это эффективней всего. Может кто подскажет где в Сумах это лучше сделать и сколько это стоит?
У клинике Brilliant Smile профессиональный врач, стоит где-то 1500 грн., но перед отбеливанием врач должен посмотреть текущее состояние зубов, консультация бесплатная у этого доктора.

Телефон +38 066 196 8793

 

AngelinaS

New Member
У клинике Brilliant Smile профессиональный врач, стоит где-то 1500 грн., но перед отбеливанием врач должен посмотреть текущее состояние зубов, консультация бесплатная у этого доктора.

Телефон +38 066 196 8793

Спасибо, сотрудница тоже хорошо об этой клинике отзывалась. Туда и пойду )
 

Dina

New Member
О, класс! Я также обязательно пойду! спасибо за совет!
 
Зверху