!новые реформы мдв

Ekranky

Member
Не давно попал в не ловкую ситуацию, в пятницу я хорошо погулял но я практически не пью за вечер от силы литру пива выпил, но по спать не получилось, днём помогал другу по ремонту а вечером договорился со своей знакомой встретиться возле монарха попить пива, в целом я не успел подойти к монарху как наряд милиции меня без обьяснений уже пытались силой тянуть в отделение милиции я стал очень резко соопротивляться и стал требовать что бы мне обьяснили, на каком основании меня задерживают,но мне толком не кто нечего не обьяснял у меня требовали паспорт,( паспорт дома не имею привычки его собой носить)я попросил предьявить его документы, он не довльно на меня посмотрел,и сказал что я сам без паспорта но в и итоге он предьявил удостоверение потом быстро спрятал (правда я нечего не увидел) начал спрашивать на каком основании они меня задерживают мне уже потом обьяснили ( не сразу) ссылаясь на статью..номер не помню мол нельзя появляться в не трезвом виде в общественных местах, на что я пояснил что я просто не спал сутки, пришла моя знакомая начался кипишь,знакомую обматерили и если бы она не ушла они бы её ушатали, один из милиционеров вызвал подмогу,в итоге меня избили одели на меня наручники отвезли в нарко диспансер возле 3 больницы, мед сёстры на меня посмотрели попросили коснуться закрытыми глазами указательным пальцем до кончика носа, и потом ещё покрутиться вокруг себя, я всё это сделал потом мне дали бумагу на подпись который якобы справка о моём не трезвом состояние хотя я был трезв как стёклышко просто сонный, потом меня посадили в машину, ехали в сторону собора остановились не доезжая центра,один из ппсников достал протокол запомнил его и говорит если не нужны проблемы подписуй,я ознакомился и подписал, суть договора была типа я осознал что нельзя находиться в не трезвом ввиде в общественных местах, как предупреждение, мне не куда было деваться я подписал и меня отпустили, вот не пойму где только справедливость ? почему нарко диспансер признал что я в нетрезвом состоянии?почему меня избили?(права следов побоев не было) но всё равно не приятно ведь по сути менты могут любого человека задерживать избивать вести в нарко диспансер и им всё будет сходить с рук!
 

ORGANIZM

Member
не сюда нада писать, а в прокуратуру и ничего не подписывать.
 

Psycho Paul

Member
без лоха и жизнь плоха...
надо ж на ком-то показатели делать..
 

Andreas21

Member
может эта тема как-то пересекается с предыдущей о пропаже денег с карты?
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
а теперь жди через месяц-два повестку в отдел судебных приставов-исполнителей где вручат квитанцию на штраф
 

Ekranky

Member
прикольно ещё за это ещё и штраф платить, а сколько?
 

Ekranky

Member
я буду платить штраф за предупреждение?впервые такое слышу(
 
Зверху